Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Грободел

Почти свои
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Грободел

  1. Бальзамирование vs Мэйкап/грим

    Анавидин 1 л тоже продаю невскрытый (600р.) В придачу положу грим бесплатно. Очень нужно избавиться от всего
  2. Бальзамирование vs Мэйкап/грим

    Всем здравия! Уважаемые, кому нужна новая многоразовая накидка, обращайтесь.
  3. Бальзамирование vs Мэйкап/грим

    Куча новых халатов и красильно-мазилиная ерунда
  4. Бальзамирование vs Мэйкап/грим

    Очки для безопасности и многоразовя накидка новая
  5. Бальзамирование vs Мэйкап/грим

    Здравия! Тут такое дело: у меня новые танатосредства есть, всякая хрень доя бальзамации, куда деть не знаю, сам не работаю больше. Пардон, если я тут ненароком незаконную торговлю затеваю, скажите, я свалю.
  6. Здравия, уважаемые! Вопрос такой: щелочной гидролиз применяется хоть где-нибудь в России?
  7. куда пойти учиться

    Идти учиться в Новосибирск,имея подобное образование достаточно высоки шансы.НО важно , где конкретно вы найдете подобную работу в моргах системы СМЭ и или ПАО.У вас просто не окупится ваше обучение .Фирменные растворы и материалы должны будут зависать у вас . Хорошие специалисты не бегают с рекламой своих услуг:их находят по телефону и приглашают помочь в той или иной ситуации. и почему именно Новосибирск ? Если более доступное по деньгам в Питере, у Дрина , напримерОчень признателен за ответ!Мучает ещё один вопрос: где получают практику начинающие, как им в таком случае продемонстрировать свои умения и доказать свою профпригодность? только в морге можно получить практику! Хвататься за любую работу, смотреть за каждым движением своего "визави". все равно надо иметь хоть какую то базу по анатомии, физиологии хоть какой то минимум пусть даже 1 курс медучилища Спасибо!
  8. куда пойти учиться

    Идти учиться в Новосибирск,имея подобное образование достаточно высоки шансы.НО важно , где конкретно вы найдете подобную работу в моргах системы СМЭ и или ПАО.У вас просто не окупится ваше обучение .Фирменные растворы и материалы должны будут зависать у вас . Хорошие специалисты не бегают с рекламой своих услуг:их находят по телефону и приглашают помочь в той или иной ситуации. и почему именно Новосибирск ? Если более доступное по деньгам в Питере, у Дрина , например Очень признателен за ответ! Мучает ещё один вопрос: где получают практику начинающие, как им в таком случае продемонстрировать свои умения и доказать свою профпригодность?
  9. Здравия, дамы и господа! Это правда, что во многих бюро на должность ритуального агента принимают без должного образования? Мне пару раз так и ответили - дескать, к чёрту ваши дипломы и сертификаты, нужен опыт. А как, позвольте узнать, опыт-то приобретать, когда сплошь и рядом дают от ворот поворот?
  10. Сдаётся мне, что в некоторых регионах дела безнадёжно запущены, на юге особенно. Если в целом крае нет ни одного учреждения, где обучали бы похоронном делу, стало быть, откуда возьмутся профессионалы? А с бальзамировщиками вообще отдельная история. У меня такое впечатление, что в некоторых городах даже такой должности не имеется. Ни вакансий, ни упоминаний, ни фига. Вообще информации ноль. Звонишь с предложением услуг бальзаматора, тебе таким тоном отвечают, будто ты спросил у них, где живут единороги с розовыми копытами. Как объяснить такое отношение к профессии?
  11. куда пойти учиться

    Здравствуйте, уажаемые! Позвольте спросить совета непросвещённому страждущему! Кто получал диплом в Новосибирской школе похоронного сервиса? Высоки ли шансы найти работу с докУментом, что выдаётся по окончании?
×