Перейти к содержанию

a_shurgin

Почти свои
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент a_shurgin

  1. Удивило, что выписали из больницы и человек через 2 дня скончался. Как будто выписали умирать. Есть ли такая практика в больницах? Я просто не в курсе. Даже наверное соглашусь с тем, что если человек безнадежен и явно видно, что ему осталось жить день-два, то его можно выписать домой, к любящим людям.
  2. Сказали, что 100% закрытый будет, т.к. уже процесс разложения на момент обнаружения тела был очень серьезный. Причина смерти оказалась интоксикация организма. Печень отказала, как я понял. До этого человек лечился от цирроза, но за 2 дня до смерти был выписан из больницы домой. Очень удивил данный факт.
  3. Деньги собраны, похороны назначены на среду. Возник вопрос, человек скончался 17 февраля, обнаружен в квартире 22 февраля. Есть вероятность того, что будет открытый гроб? Или уже 100% закрытый будет.
  4. Агентов, работающих по Колпино тут можно найти?
  5. Заезжал сегодня в Славянку, сказали что можно захоронить. Надо оплатить копку могилы 13000 и всё. Но думаю, что должны еще что то обязательно насчитать.
  6. Большое спасибо!!!! А если именно захоронение. Например кладбище в Московской Славянке.
  7. Всем здравствуйте. Друзья, подскажите пожалуйста. Возникла такая ситуация, вчера был обнаружен умершим мой знакомый. Сейчас он в морге, в СПб, Колпино. Из розни у него только брат, который просто отказался от похорон, мотивируя это тем, что у него нет денег на это. Мы, друзья и знакомые умершего готовы взять расходы на себя и похоронить человека как положено, а не в безымянной могиле. Можем ли мы это сделать? Что для этого нужно? И есть ли агенты, работающие в Питере? Подскажите, на какую сумму нам рассчитывать? Брат уже написал на умершего отказную.
  8. Подскажите, как фото прикрепить...
  9. Хотел добавить несколько фото из личного архива, но не могу... Старею чтоли )))
  10. Так человеку и не ответили по поводу частной трупоперевозки... Надо ли бумаги какие-нибудь или нет. Может ли обычный смертный заняться таким бизнесом, купить машинку, можно и рефрижиратор и предоставлять данную услугу населению?
  11. 26.02.16 В Санкт-Петербурге на улице Белы Куна Случилась трагедия! Мама с дочкой Мирославой вышли из маршрутки №401, после того как мама поставила девочку на землю,за долю секунды ребенок подскользнулся и упал под колесо маршрутки. Водитель отъезжая не посмотрел в зеркала заднего вида и совершил наезд на Мирославу. В результате машина проехала по голове ребенка. В связи с чем ребёнок получил страшные травмы:острая черепно-мозговая травма,ушиб головного мозга тяжелой степени,открытую черепно-мозговую травму,отек головного мозга и подкапсульную гематому селезенки. Маршрутка, тяжелый автобус ПАЗ принадлежал компании "Питеравто". После совершения ДТП водитель даже не вышел из машины. Мирославу сначала доставили в ближайшую больницу — НИИ Джанелидзе, а затем на скорой отправили в больницу имени Филатова, где ребенка сразу поместили в реанимацию. Врачи диагностировали у Мирославы тяжелый ушиб головного мозга, открытую черепно-мозговую травму, отек головного мозга и подкапсульную гематому селезенки. Девочке провели операцию и трижды сделали переливание крови. Мирослава скончалась 13 марта в больнице, куда попала 26 февраля в состоянии комы. Ей было 2 годика и 5 месяцев... Перевозчик обещал помощь семье погибшего ребёнка, но семья в итоге ничего не увидела. После прочитанного ком в горле...
  12. Есть мысли попробовать себя в качестве агента. Вопрос, есть ли смысл начинать, опыта нет вообще. Куда обратиться, с чего начать. Подскажите, уважаемые акулы ритуального бизнеса )))) Проживаю СПб плижайший пригород.
  13. Лично мне эти памятники не мешают, в своё время очень много покатался по стране (дальнобой), отношение ко всем мемориалам вдоль дороги нормальное, лично меня всегда заставляет задуматься о том, что меня ждут дома...
  14. Вчера узнал от крёстной нашего ребенка такую историю... На борту этого самолёта должна была лететь её подруга, были билеты именно на этот рейс, но когда она была в Египте, с ёё отцом произошло несчастье, он был на рыбалке с друзьями, подробностей не знаю, но он утонул. Его дочь сдала билеты на роковой рейс и вылетела с Египта раньше, чтобы попасть на похороны отца. Так вот, одна смерть отвела от другой.
  15. Я сам с Питера, и очень близко к сердцу принимаю это горе! Из моего окружения на этом борту было 2 пассажира, это Гайдамак Алина и Армен Вишнёв, молодые, красивые, успешные...
  16. Вы находитесь на месте событий? Если да, то сил Вам и терпения!!!
  17. Господа, что слышно нового? Я мельком услышал, что есть травмы, которые могут произойти от взрыва и люди, у которых обнаружены такие повреждения, находились только в хвостовой части лайнера.
  18. Т.е. они погибли не от падения? Маленькие детки, которые ещё не понимали того, что происходит, думаю жили до удара о землю. Самолёт падал 9 минут. предполагаю, что причина смерти будет установлена у большинства - разрыв сердца.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...