Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

a_shurgin

Почти свои
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

a_shurgin стал победителем дня 21 февраля 2020

a_shurgin имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

2 Подписчика

Информация о a_shurgin

  • День рождения 22.11.1982

Основные данные

  • Город
    Город на Неве :)
  • Специализация
    не ритуальщик
  • Должность
    безработный

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Читал в изнанке интервью, очень интересно!!!!
  2. Срочный вопрос

    Да я и не искал
  3. Срочный вопрос

    Удивило, что выписали из больницы и человек через 2 дня скончался. Как будто выписали умирать. Есть ли такая практика в больницах? Я просто не в курсе. Даже наверное соглашусь с тем, что если человек безнадежен и явно видно, что ему осталось жить день-два, то его можно выписать домой, к любящим людям.
  4. Срочный вопрос

    Сказали, что 100% закрытый будет, т.к. уже процесс разложения на момент обнаружения тела был очень серьезный. Причина смерти оказалась интоксикация организма. Печень отказала, как я понял. До этого человек лечился от цирроза, но за 2 дня до смерти был выписан из больницы домой. Очень удивил данный факт.
  5. Срочный вопрос

    Деньги собраны, похороны назначены на среду. Возник вопрос, человек скончался 17 февраля, обнаружен в квартире 22 февраля. Есть вероятность того, что будет открытый гроб? Или уже 100% закрытый будет.
  6. Срочный вопрос

    Агентов, работающих по Колпино тут можно найти?
  7. Срочный вопрос

    Заезжал сегодня в Славянку, сказали что можно захоронить. Надо оплатить копку могилы 13000 и всё. Но думаю, что должны еще что то обязательно насчитать.
  8. Срочный вопрос

    Большое спасибо!!!! А если именно захоронение. Например кладбище в Московской Славянке.
  9. Срочный вопрос

    Всем здравствуйте. Друзья, подскажите пожалуйста. Возникла такая ситуация, вчера был обнаружен умершим мой знакомый. Сейчас он в морге, в СПб, Колпино. Из розни у него только брат, который просто отказался от похорон, мотивируя это тем, что у него нет денег на это. Мы, друзья и знакомые умершего готовы взять расходы на себя и похоронить человека как положено, а не в безымянной могиле. Можем ли мы это сделать? Что для этого нужно? И есть ли агенты, работающие в Питере? Подскажите, на какую сумму нам рассчитывать? Брат уже написал на умершего отказную.
  10. Болталка..

    Беспокоить стало сердце, в именно по ощущениям, как неровная работа, или как будто выскочить хочет. В общем, ненормальная, неровная работа.
  11. Болталка..

    Спасибо большое! Какие то рекомендации могут быть от Вас, как от медика?
  12. Болталка..

    32 года. Очень беспокоит, насколько это опасно. И можно ли вылечить.
  13. Болталка..

    Всем привет. Долго выбирал тему, куда написать. Друзья, я обращаюсь к Вам с таким вопросом. Моему близкому человеку сегодня делали ЭКГ. Мы профаны в этом деле, а вот Вы все-таки имеете мед. образование. Что означает данный диагноз? Заключение. Синусовый ритм. Неспецифические изменения ST-T. (Возможно: электролитные изменения, нейрогормональные изменения,хроническая коронарная недостаточность). Есть повод для паники или это лечится?
  14. Подскажите, как фото прикрепить...
  15. Интернет станет роскошью???
×