Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Интернетная

Почти свои
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Интернетная

  1. Патологоанатом или судмедэксперт?

    Всем здравствуйте. Хочу выучиться или на патологоанатома, или судмедэксперта. Но дело в том, что мне уже 25 лет, а учиться долго. Или учиться никогда не поздно? Нет ли каких-нибудь возрастных ограничений при устройстве на работу? Насколько тяжело учиться? Чья работа интересней? Полагаю, что судмедэксперта? И ещё одно важное: я заикаюсь, много ли устных экзаменом/зачётов было, когда учились лично вы? P.S. Читаю вас третий день - очень интересно.
  2. Патологоанатом или судмедэксперт?

    Сколько вы тут понаписали всего пока меня не было) Не захожу и не отвечаю на вопросы, потому что много работаю и устаю. Всё прочитала - спасибо за ваши отзывы!
  3. Патологоанатом или судмедэксперт?

    У меня мама тоже медик. У её знакомой сын поступал на судмедэксперта тоже. Так вот, якобы сначала он поступил в мед училище на лаборанта (2 года), потом сразу на третий курс института, ну а дальше всё как у всех, доучился, потом год интернатуры. Кто знает, возможно ли такое? Или у меня мама что-то напутала?
  4. Патологоанатом или судмедэксперт?

    Спасибо вам) Семья, дети - это конечно хорошо, но очень страшно заниматься всю жизнь тем, что тебе неинтересно, работать на нелюбимой работе - для меня ад. А про курсы - так это шутка :)/>
  5. Патологоанатом или судмедэксперт?

    drin, спасибо за такой развёрнутый ответ, очень помогли. Значит судебка)
  6. Патологоанатом или судмедэксперт?

    2Интернетная: Как по мне,в статье и комментариях ниже( ссылка указана в цитате выше )есть ответы,если не на все,то на самые основные,часто задаваемые и важные вопросы. Да, спасибо.
  7. Патологоанатом или судмедэксперт?

    Я не брезглива. Спасибо) А можно задать вопрос вам? Вы правда считаете, что все люди идут туда лишь только потому, что считают, что там можно заработать? У кого на ваш взгляд работа интересней? И насколько тяжело ли учиться было? Я конечно понимаю, что объективно ответить нельзя, но всё же.
  8. Патологоанатом или судмедэксперт?

    Спасибо. Как раз читаю их форум.
×