Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Интернетная

Почти свои
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Патологоанатом или судмедэксперт?

    Сколько вы тут понаписали всего пока меня не было) Не захожу и не отвечаю на вопросы, потому что много работаю и устаю. Всё прочитала - спасибо за ваши отзывы!
  2. Патологоанатом или судмедэксперт?

    У меня мама тоже медик. У её знакомой сын поступал на судмедэксперта тоже. Так вот, якобы сначала он поступил в мед училище на лаборанта (2 года), потом сразу на третий курс института, ну а дальше всё как у всех, доучился, потом год интернатуры. Кто знает, возможно ли такое? Или у меня мама что-то напутала?
  3. Патологоанатом или судмедэксперт?

    Спасибо вам) Семья, дети - это конечно хорошо, но очень страшно заниматься всю жизнь тем, что тебе неинтересно, работать на нелюбимой работе - для меня ад. А про курсы - так это шутка :)/>
  4. Патологоанатом или судмедэксперт?

    drin, спасибо за такой развёрнутый ответ, очень помогли. Значит судебка)
  5. Патологоанатом или судмедэксперт?

    2Интернетная: Как по мне,в статье и комментариях ниже( ссылка указана в цитате выше )есть ответы,если не на все,то на самые основные,часто задаваемые и важные вопросы. Да, спасибо.
  6. Патологоанатом или судмедэксперт?

    Я не брезглива. Спасибо) А можно задать вопрос вам? Вы правда считаете, что все люди идут туда лишь только потому, что считают, что там можно заработать? У кого на ваш взгляд работа интересней? И насколько тяжело ли учиться было? Я конечно понимаю, что объективно ответить нельзя, но всё же.
  7. Патологоанатом или судмедэксперт?

    Спасибо. Как раз читаю их форум.
  8. Патологоанатом или судмедэксперт?

    Всем здравствуйте. Хочу выучиться или на патологоанатома, или судмедэксперта. Но дело в том, что мне уже 25 лет, а учиться долго. Или учиться никогда не поздно? Нет ли каких-нибудь возрастных ограничений при устройстве на работу? Насколько тяжело учиться? Чья работа интересней? Полагаю, что судмедэксперта? И ещё одно важное: я заикаюсь, много ли устных экзаменом/зачётов было, когда учились лично вы? P.S. Читаю вас третий день - очень интересно.
×