Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

AIRBAG

Почти свои
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

AIRBAG стал победителем дня 8 мая 2015

AIRBAG имел наиболее популярный контент!

Репутация

21 Хороший

3 Подписчика

Основные данные

  • Город
    москва
  • Специализация
    ----

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    сноуборд
  1. Новость дня

    Арканову земля пухом! Талантище
  2. Херню сморозил. Сорян. Белая газел увозила. Прост "канарейка" ЦЭМП смутила.
  3. Газели гниют. Мосавтосантранс придумывает. Ртуальщики практически все на мерсах. Может тут спрошу: У меня вопрос про Московскую трупоперевозку. Убийство на большом москворецком мосту, сами знаете кого. Тело увозила машина конореечного цвета. Это явно не белая газель мосавтосантранса с неостекленым кузовом. На таких спецбригады вроде ездят или реанимация, не знаю точно, но тело было вывезенно с места ЧП на желтой карете. Это исключение чтоле? Или как?
  4. Воровство на СМП.

    Котлы под лям рублями!!!! #нунихуясебе веррнули..... А так везде хуесосов хватает и в перевозке и у скоряков и в остальных сферах - структурах +1 предупреждение за мат.
  5. Здорово пишешь. Прочитал!!! Ждем новых рассказов.
  6. Новость дня

    Грем Филиппс. Репортаж. Донецкий морг. С ссылкой на агенство "Anna - News". Бред или нет?? Цифры.... Вот ссылка: https://el-murid.livejournal.com/2027769.html В чем подвох???
  7. Новость дня

    Робин Уильямс - асфиксия. R.I.P.
  8. Продавать ты умеешь!!! Думаю работодатель быстро среагирует на яркую брюнетку))) Нико зачет!!!
  9. Бальзаматор!!! С днем рождения!!! Всего Вам самого нужного!!!! Спасибо за ваши советы, ответы и наставления! Поздравляю!!!
  10. Простмляпздц….. новые паспорта, отсутствие еды на борту, целостность (относительная) задней части фюзеляжа, пустые баки, говорили что пилоты подняли машину на определенную высоту и ретировались, и мол типа борт, не ТУшка, не ЯК, не еще какойнить мелкий лайнер, а мля БОИИИНГ -777 цЕлый матьего Боинг под завязку забитый телами… летел на автопилоте до пункта Б.. Все дальше писать не могу, ход мыслей обгоняет работу маторики пальцев кистей, я путаюсь, блин….
  11. СВЕЖЕЕ: Глава нидерландской группы экспертов-криминалистов, находящихся на Украине, сообщил, что в поезде с погибшими пассажирами сбитого малайзийского Boeing 200 тел, а не 282, как ранее заявляли украинские власти, сообщает во вторник газета Washington Post. «Единственное, в чем я уверен, это то, что количество (тел) — 200», — заявил эксперт, уточнив, что их было «сложно» сосчитать. «Они будут найдены. Мы должны их найти», — сказал он об остальных телах, местонахождение которых ему неизвестно. Ранее вице-премьер Украины заявил, что согласно отчету МЧС Украины, были найдены 282 тела и 87 фрагментов, которые принадлежат 16 телам. Поезд с 4 вагонами-рефрижераторами и одним прицепным вагоном с телами погибших пассажиров упавшего на востоке Украины лайнера Boeing 777 прибыл в Харьков во вторник в 12.20 мск. Тела погибших начнут доставлять в Нидерланды в среду.
  12. Спасибо! Информативно.
  13. Тьфу тьфу тьфу…. Нормальный я. Просто на момент когда я размещал сообщение на форуме про Торез, я не знал что он просто город - транзит. Понимая всю важность проведения экспертизы с участием большого колличества международных экспертов, я не мог понять, почему вагоны уехали в Торез??? Это маленький город, бюро соответственно маленькое и условий для проведения такой масштабной работы нет. Мне говорили ребята, что тела уедут за бугор, вот и решил узнать тут у спецов из Украины.
  14. За спрос, не бьют в нос. Я просто интересуюсь, познаю, проявляю интерес, стараюсь быть в курсе происходящего. Это плохо??? Это нормальное явление. Это здоровый интерес. "А между строк" можно читать все что угодно, ресничка….
  15. Спасибо за ответ!!!! Всем добра!
×