Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

bez_nika

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Основные данные

  • Город
    Москва
  • Специализация
    ритуальный агент

Доп. информация

  • Пол
    Женщина
  1. ОМВД Зюзино ЮЗАО Москвы

    Ну у нас ППС имеет право на фиксацию смерти. На насильственную или подозрение выезжает тоже СОГ. Это понятно. У нас просто в одном из районов Москвы сейчас абсолютно всегда выезжают опера уголовного розыска. Вот и стало интересно, прописано ли где-нибудь, кто имеет право выезжать протоколировать, кто не имеет и кто на самом деле ДОЛЖЕН это делать.
  2. В Москве ежемесячно происходит очень много именно криминальных случаев. Просто о них обычно не говорят. Я думаю, что все помнят прошлогоднюю историю о том, как агент, работающий с 02, пырнул ножом двух конкурентов в районе Текстильщики? Его, к слову, посадили. Регулярно слышу о порезанных колесах, побитых зеркалах, сожженных до тла машинах. Машины - это вообще больная тема. ЮВАО вообще неспокойный округ. Там даже дагестанцы(простите, если для вас это нетолерантность) приезжают группой на адреса для прессинга агентов и угроз. Могут и кулаками помахать. Как с этим бороться и что делать? Если в 99% случаев нет свидетелей порчи имущества и т.д.
  3. ОМВД Зюзино ЮЗАО Москвы

    Такие "характерные жалобы" можно написать про абсолютно каждый район Москвы. И если в районе Зюзино просто приводят и предлагают агента, то, например в Тропарево-Никулино и Раменках практически угрожают людям и оставляют их без протокола при отказе от их агента, т.е. ППСники просто разворачиваются, уходят и велят ждать участкового. На практике участкового ждут от 2х до 4х часов. И сразу же вопрос(может быть вы мне ответите): я правильно понимаю, что в каждом районе решает дежурка, кто протоколирует, да? Это может быть участковый, ППС или ГНР. А могут ли сотрудники УгРо, т.е. опера выезжать ВСЕГДА на адреса? И на естественную смерть в том числе.
  4. А работу она ищет в качестве кого? Агентом? Или сидеть в конторе и бумажки перебирать?
×