Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

ИП Иванов

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Ритуальные перевозки

    Я даже не знаю какими именно, мы поставили лампу т.к все эти акты проходим что бы документы получить на перевозку, то что машина оборудована и т.д
  2. Ритуальные перевозки

    Я уже поставил лампу, только она от 220 вольт идет, нужно преобразователь напряжения покупать через прикуриватель, а потом уже включать. Лампа по идее должна везде вроде бы стоять, т.к и людям хорошо не думают не о чем и сидят спокойно, и водителю нормально.
  3. Ритуальные перевозки

    Спасибо всем.
  4. Ритуальные перевозки

    Здравствуйте. Я хотел бы вам задать вопрос, мы открыли Ритуальные услуги у нас имеются гробы, венки и т.д у нас появилась машина газель 3221, мы оборудовали ее под катафалк поставили подиум, обезараживающая лампа, перегородка от водителя и пассажиров, и столкнулись с такой проблемой нам сказали что нужно оформить документ на катафалк, получить справку о том что мы можем перевозить умерших и т.д. Так вопрос в том. ТАК ЛИ ЭТО? И если так, то где взять справку эту, куда пойти???. У вас ритуальные услуги, и у всех почти катафалки вы брали документы где нибудь на него или нет? Подскажите пожалуйста. И что нам делать?
×