Перейти к содержанию

Негодяй

Почти свои
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Негодяй

  1. С образованием "Нью Москвы" у нас появилась 55 подстанция...

    Своим отношением они до боли напоминают 99))) Буквально недавно они приехали забирать тело при мне в морг в ЮАО, и когда, даже видя то, что у людей денег нет, и с моих слов услышав о том, что "здесь галимый СОБЕС" и денег у заказчиков особо нет, когда я им сунул 1тыр, они поморщились,заявили, что их двое и берут они по ДВА ТЫРА НА РЫЛО, от предложенных денег "на помин души" отказались!! Со словами, типо мы ж у тебя заказ не отбиваем, хотя и могли бы...

    Причем заказчик мне "по секрету" когда уже вывезли, сказал, что они предлагали ему "знакомого агента", который сможет организовать похороны прям почти даром)))

    Извините за орфографию)) :blush:

  2. Санитар ночной мог ничего и не слышать-холодильники громко работают+в агентскую ведет толстенная металлическая дверь! Ну и опять же телек, интернет, человеческий сон..

    Решетку на окне выдернули, предварительно камеру наблюдения(которая там есть!!) отвернув в другую сторону, и скорее всего в забытое закрыть окно залезли.

    Схема проста, для того, кто знает...

    P.S. Никого не подозреваю, никого не подразумеваю, но виной этого инцидента считаю халатность.

  3. честно говоря как, когда и каким способом-непринципиально, единственное, что не хотелось бы дожить до немощного возраста, чтоб не обременять близких уходом за безнадежно больным человеком...

    лет 65-70-и хватит)) полжизни уже прошло..

    • Спасибо! 1

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...