Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Негодяй

Почти свои
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Негодяй

  • День рождения 21 февраля

Основные данные

  • Город
    столица нашей Родины
  • Специализация
    ритуальный агент

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Какую музыку слушают коллеги!?

    20-го февраля иду на их концерт)) :disko:/>
  2. Похоронные дома.

    Как минимум несколько уже есть: Царицыно, Николка, Ховань, Митино, Троекурово и Люблинка
  3. 55 п/ст

    С образованием "Нью Москвы" у нас появилась 55 подстанция... Своим отношением они до боли напоминают 99))) Буквально недавно они приехали забирать тело при мне в морг в ЮАО, и когда, даже видя то, что у людей денег нет, и с моих слов услышав о том, что "здесь галимый СОБЕС" и денег у заказчиков особо нет, когда я им сунул 1тыр, они поморщились,заявили, что их двое и берут они по ДВА ТЫРА НА РЫЛО, от предложенных денег "на помин души" отказались!! Со словами, типо мы ж у тебя заказ не отбиваем, хотя и могли бы... Причем заказчик мне "по секрету" когда уже вывезли, сказал, что они предлагали ему "знакомого агента", который сможет организовать похороны прям почти даром))) Извините за орфографию))
  4. 7й морг обокрали

    Санитар ночной мог ничего и не слышать-холодильники громко работают+в агентскую ведет толстенная металлическая дверь! Ну и опять же телек, интернет, человеческий сон.. Решетку на окне выдернули, предварительно камеру наблюдения(которая там есть!!) отвернув в другую сторону, и скорее всего в забытое закрыть окно залезли. Схема проста, для того, кто знает... P.S. Никого не подозреваю, никого не подразумеваю, но виной этого инцидента считаю халатность.
  5. Смена власти в морге им.Боткина

    В Царицыно Броникс вроде как..
  6. честно говоря как, когда и каким способом-непринципиально, единственное, что не хотелось бы дожить до немощного возраста, чтоб не обременять близких уходом за безнадежно больным человеком... лет 65-70-и хватит)) полжизни уже прошло..
  7. Кем бы ты стал(а) после смерти?..

    Странный тест, вопросов маловато... По его результатам я стану ангелом))
×