Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Полынь Горькая

Почти свои
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Полынь Горькая стал победителем дня 20 января 2012

Полынь Горькая имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о Полынь Горькая

  • День рождения 15.04.1982

Основные данные

  • Город
    город Грехов
  • Специализация
    ----

Доп. информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    обширные и необычные))

Посетители профиля

5 584 просмотра профиля
  1. Болталка..

    и дряхлость и беспомощность...
  2. Следующий?

    ну в морге по-моему, как раз и нет романтики - жестокая сущность бытия там, реальность и доказательство того, что никто и ничто не вечен...
  3. Следующий?

    хоть я и не работник морга, но ОЧЕНЬ хочу ответить, так как думала об этом....ну во-первых, как я читала и слышала из рассказов, смерть это не старая костлявая старуха, она приходит в образе молодой красивой женщины с очень грусным лицом, одна знакомая рассказала на мой взгляд, интереснейший случай: она у себя дома на кухне ела мясо и подавилась, стала кашлять-задыхаться, короче поняла, что видно умирает...повернув голову в строну кухонной двери она увидела стоящую молодую необычной красоты женщину, та стояла и смотрела на нее со скорбящим лицом, моя знакомая стала мысленно спрашивать Бога почему он ее так рано забирает, умолять, что хочет видеть взрослой свою дочь и увидеть будущих внуков и тут кто-то как стукнет ее по спине и она нормально задышала - спина правда еще долго после этого болела! отвечу заранее на ваши вопросы)) она НЕ алкоголичка и НЕ наркоманка, в роду были ведьмы и когда рассказывала, то клялась-божилась, что правда! во-вторых, я всегда знала пословицу, что "двум смертям не бывать, а одной не миновать!".....я не хочу в ближайшем будущем отъехать (я так ЭТО называю!), но абсолютно спокойно отношусь к тому, что смерть неизбежна на нашем пути, умрут все - бедные, богатые, красивые, уроды, умные, тупые и.т.д., но каждый в СВОЕ время, это моя точка зрения, я верю в судьбу и знаю, что каждому отмерян свой строк на этой бренной земле!когда читала темы форума, то нашла термины работников морга - улыбнуло, ОЧЕНЬ четко все! труп меньше 50 кг. - куренок, у меня 48 кг., я представила, что если мой вес будет таким же как сейчас и на тот момент, когда за мной придет смерть и в итоге мое мертвое тельце привезут в морг и меня потом назовут "куренком" - так хохотала!!!! надо уметь посмеятся над собой))а еще суповым набором таких худеньких называют, но согласитесь, что КУРЕНОК звучит как-то лучше! ну а в третьих, в моей, надеюсь, что светлой головушке еще бродит такая мысль, что лучше недожить, чем пережить, это я о том, что лучше умереть в 70 лет, но в здравом уме и ясной памяти, чем в 90, но в полном маразме, не хочу быть овощем!!!!не хочу быть в тягость своим родным, я уже молчу о том, что чем человек старее, то он становиться больше похож на обезьянку (как моя бабушка например), так что все должно быть в меру, в том числе и человеческая жизнь! надеюсь, что я не очень сумбурно написала))но данная тема ОЧЕНЬ философская здесь можно еще долго писать, но не могу - спать хочу! СПАСИБО, что прочли!!!
  4. а к вам привозили долгожителей?

    не буду, я не знала, что нельзя!
  5. а к вам привозили долгожителей?

    когда умер мой дедушка и я стояла возле гроба (мне тогда было 19 лет) мне казалось что он оживет....боялась, что вдруг похоронят, а под землей в закрытом гробу он оживет! хотя от рака точно не оживают, но почему-то мне хотелось верить, что все может быть иначе, сейчас я понимаю, что все было по меньшей мере глупо, но тогда мозг работал по-другому - не мог окончательно смириться с тем, что его уже НЕТ в живых....
  6. а к вам привозили долгожителей?

    понятно....а родственники бабушек-долгожительниц просят, чтобы им сделали макияж или таких стареньких уже нет смысла гримировать? вот в голову мысль пришла: какая разница какой лежать в гробу в 95 лет?! там уже наверное, что с макияжем, что без макияжа - все фиолетово))
  7. а к вам привозили долгожителей?

    спасибо за ответы! я давно уже слышала, что по статистике женщин-долгожительниц больше чем мужчин, а казалось бы слабый пол?! а какой живуч))и еще говорят, что такого диагноза как "старость" нет, всегда есть какое-то заболевания, что приводит к смерти.....
  8. а к вам привозили долгожителей?

    Уважаемые работники морга,мне давно хотелось узнать ответ на такой вопрос: сколько было лет самому старому человеку которого к вам привозили? например поступала бабушка 1905 года рождения? или таких долгожителей и в морг-то не везут, а просто родственники берут в участкового врача свидетельство о смерти и все? моей бабушке 89 лет, так мама говорит, что когда она умрет, то ее в морг везти никто не будет, типа у людей и так работы хватает,и.т.д. хотелось бы узнате Ваше мнение по этому поводу и какие рекордсмены по возрасту к вам поступали)) был кто-нибудь кому уже исполнилось 100лет?
  9. Надписи на памятниках

    мне 29 лет! весной 30 стукнет! а по поводу надписи, это его родителям захотелось такое написать - единственный сын был все-таки... Я на фото собственной персоной так сказать)) фото как фото, только это и смогла загрузить, остальные по размеру не подошли, а это я когда-то аву со своим фото делала вот оно маленькое и вышло!
  10. Надписи на памятниках

    у знакомого парня, который в 25 лет разбился на мотоцикле на памятнике написано:"Остановись прохожий, почти мой прах, ведь я уже дома, а ты еще в гостях"
  11. Наши любимые фильмы

    кто-нибудь смотрел фильм "Милые кости"? очень душевный!!! история про девочку, которую убил маньяк и она с небес наблюдает за своей семьей, первой любовью, маньяком...как-то приспосабливается "жить" на небесах, я когда смотрела - плакала, хотя и не отношусь к тем людям из которых легко выжать слезу, если будет желание посмотрите, очень трогательный фильм!!!
  12. Заказ на похороны при жизни

    моя бывшая начальница когда умерла ей дочка памятник поставила двойной и для своего отца тоже, он пока жив, но болеет....они это объясняют тем, что лучше заранее знать какой будет памятник, болеющий только "ЗА", так как жену очень любил и мечтает быстрее к ней "прийти", вот так, но лично мне, это трудно понять и я бы не хотела себе делать подобное при жизни - это уже перебор!
  13. Болталка..

    не поняла о чем ты?! если о моей подписи так я ЭТИ слова еще год назад знала, а на этом форуме я совсем недавно....я не знаю конечно, может у кого-то из форумчан уже есть ТАКАЯ подпись, но мне МОЯ подпись очень нравиЦЦа)) пока менять не хочу, а дальше видно будет!
  14. Болталка..

    суть поняла, только тему о знакомстве что-то пока не нашла....не копировать же мне сообщение в тему где знакомят с домашними питомцами?! если найду что-то подходящее скопирую!
  15. Болталка..

    я загрузила своё фото в настройках, но по-моему его не видно?! незнаю почему.....посмотрите мой профиль пожалуйста, может это мне оно не отображается?! еще просто не до конца с настройками разобралась)) а куда???? и я еще не умею переносить
×