Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

TItaniC

Почти свои
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

  1. посмеялся ) спасибо за позитив. как я понял толком никто ничего не знает но расдувает из мухи слона.
  2. ОВД Сев. Тушино

    лана раскрою карты как все было ! после того как с дежурки позвонили и узнали что там сидит агент ,он то и непришел ! а послали другого через 7 часов ! из другого округа ! стажера ! да я сам знаю кактам происходят дела ! что не участковый виноват а все перекрывает дежурка но должна же быть совесть у них !
  3. ОВД Сев. Тушино

    ну что же делать ! писал вчера ! торопился )) спать хотелось ! да и выдача сегодня была!
  4. GORKOM ето случилось вот тока ! я сам проходил обучение там и сдал Экзамен в етом институте сервиса ! правда я человек новенький здесь и многое почитал и многое знаю с ситуацией в тушино!! хотя многое увидел неприятное чего на самом деле нет ,что здесь написанно в етом форуме ! (сам я агент ТБик )
  5. ОВД Сев. Тушино

    GORKOM во-общем там в принципе закрыли глаза ,хотя люди не простые и имелся под рукой интернет ! они взяли и написали подробно в ГУВД ,хотя это мало что решит ! но 7 часов это слишком ждать одну милицию ! (на адресе я проторчал 10!!! часов!
  6. ОВД Сев. Тушино

    Дело происходило 6 числа в марте ! В 8-10 мне позвонила диспетчер и сказала ехать на ул героев панфиловцев ! что я и сделал но перед етим отзванился ,проконсультировал их по телефону и выехал ! приезжаю я на адрес звоню в домофон родственники говорят что им звонила милиция и сказала что б они никого не впускали (так как они придут с агентом из ритуала -центра ! он сейчас так называется а не ритуал-град) так вот я отхожу от подьезда и звоню диспетчеру и обьясняю ситуацию ! она звонит им и говорит что она должна сказать ! в 8-30 я захожу на адрес ! милицию они вызвали в 7-20! в итоге милиция пришла в 3 часа!!! и я бы нисказал что мелиция ! а стажер !! он протокол писал 2 раза из-за того что у него небыло копирки! он также забыл написать в графе признаков насильственной смерти ! да или нет написать ! ничего там не написал !! Мы звонили 3- раза через 02 и 2 раза в северное тушино !! как выяснилось участкового послали в 11 на адрес и как потом нам обьяснили он испарился !!! !хотелось бы услышать мнение! на ету тему
  7. щас стали жетоны выдавать на год!
×