Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Kindt

Почти свои
  • Публикаций

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Kindt стал победителем дня 3 ноября 2017

Kindt имел наиболее популярный контент!

Репутация

43 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Kindt

  • День рождения 12.10.1984

Основные данные

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Специализация
    не ритуальщик
  • Должность
    Программист

Контакты

  • ICQ
    172349451

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

13 298 просмотров профиля
  1. ух ты, надо почту проверить, такого я там еще не видел
  2. Эвтаназия.

    У нас дороже выйдет... придется еще заказывать охрану, иначе особобуйные религиозные фанатики порвут желающего и исполнителя...
  3. Форум 2017

    Горком, тем не мение, чтопрофсоюз даст своим членам? Вы же не будите самостоятельно обеспечивать каждого агента-санитара-водителя-эксперта телами для того чтобы они могли с ними работать и в последствии могли получить оплату за работу? Вероятно у спецов должен быть и другой какой-то интерес профессионального харрактера. По п. 2 получается что одной из функций профсоюза является выход на законодательный уровень с инициативами. Это где-то задекларировано? Как спецы узнают о такой возможности? И это получается единстенная функция профсоюза на данный момент?
  4. Форум 2017

    Горком, хорошо, с основной идеей понятно - это "дискуссионная площадка" специалистов. Попутная функция - реклама спецов и дополнительное привлечение заказов. В связи с этим возникают слудующие вопросы: 1. Что интересно именно спецам (от водителя катафалка и уборщицы и до директора похоронного комбината)? 2. Какие реальные результаты возможной дискуссии (м.б. представления в соответствующие правительственные органы иницыатив выработанных в ходе дискуссии, м.б. улучшение качества жизни, м.б. улучшение условий работы, м.б. повышение квалификации каждого отдельно взятого специалиста...)? 3. Каковы механизмы привлечения именно специалистов на дискуссионную площадку, помимо индексации контента поисковиками (визитки спецам при встрече, баннеры и плакаты непосредственно на местах местах работы, реклама в СМИ активная и пассивная, собственный канал youtybe...)?
  5. А Юридическую силу "Ваш паспорт захоронения" иметь будет?
  6. Форум 2017

    Горком, я дико извеняюсь, но дискуссия вышла за рамки "Как сделать форум популярнее"... По теме: Как я уже не однократно спрашивал: "Каковая идея ресурса?" Для чего он нужен? Какие задачи администрация и пользователи ставят перед собой? Что есть основная идея ресурса? Что есть сопутствующие идеи ресурса? Какова целевая аудитория? Каковы "границы дозволенного" на ресурсе? И многие другие "Что? Где? Когда? Зачем?"... Пока не будет ответа на простые, базовые вопросы, ресурс будет сугубо личной болталкой ряда форумчан, которые со временем сами отвалятся в силу ряда причин, и некоторой "одноразовой забавной" доской с необычными случаями, куда можно зайти 1 - 2 раза, получить искомые ощущения или информацию и с чистой совестью забыть про него. Если основная идея ресурса - это помощ работникам ритуальной сферы, тогда надо трансформировать имеющийся контент под интересы этой целевой группы. (возможно раздел с сылками на нормативные и правовые акты (как я понял наиболее часто спрашиваемая инфа у спецов), на подобии "Консультанта" либо с прямыми ссылками на оный (но чтобы было удобно им пользоваться, как минимум вменяемый поиск именно по контенту раздела)) Если основная идея ресурса - это помощ клиентам (потребителям), то надо подумать что было бы интересно потребителю. Причем не так что "Чтобы мне, как потребителю, былобы интересно?", а в формате "Что человеку не знакомому вообще, или поверхосно, былобы интересно?" (как я понимаю, у потребителей вопросы в основном либо о "внутренней кухне" ритуалки, либо о том как получить помощ. Решается это также тематическими разделами с квалифицированными модераторами). И самое главное. Нельзя распыляться на всех сразу! Потому как в этом случае ресурс станет слишком поверхосным для одних, и слишком заумным для других. Тех же кто, скорее всего, сочтет ресурс приемымлимым для себя будет не больше чем сейчас!
  7. Форум 2017

    Admin. Я немного не понял зачем человеку не относящемуся к ритуалке нужно обязательно заполнять поле "Провфессия" в профиле. Не разъясните?
  8. Что Вы Сейчас Читаете (Слушаете).

    Интересная аудиокнига https://audioknigi.club/sindalovskiy-naum-prizraki-severnoy-stolicy "Синдаловский Наум -­ Призраки Северной столицы"
  9. морг спб, я не говорил что цветы изымают точно, но в подобную ситуацию, учитывая выше изложенное, я верю. Человек - существо ушлое, всегда найдет угол или чем загородиться от камер наблюдения и чужих глаз...
  10. морг спб, в продолжение темы "верю\не верю"... В июне хоронили отчима через крематорий. Специально когда пришел к выгрузке и оформлению осмотрел где какие висят камеры, камеры висят над корридором к залам прощания и над аркой ведущей к лестнице и залам для посетителей. Вторая камера направлена непосредственно в сторону двери к оформлени документов. Так вот, сборщик подати, он же "дежурный" старший грущик, сам показал на эту камеру и отдельно отметил, что в эту камеру плохо видно... (есть свидетель разговора)
  11. Не, Горком, ну а как, вот буду я помирать и попрошу подхоронить меня, например, к Раневской Ф. Г. Прикопать урорночку прикопают, а на каком основании? На каком основании ставить, в таком случае, отметку о захоронении на свидетельстве о смерти? Нет, всетаки установление родства с первым владельцем могилы, на мой взгляд, резонно. Ответственность внука за могилу это уже его проблема, моя задача помочь официально оформить... Горком, большой рахмад за ответ.
  12. Дублирую сообщение, т.к. недает редактировать начальное. Дамы и господа, разрешите обратиться с таким вопросом. Может кто-то поможет, подскажет, направит в нужное русло... Недавно скончался мой отчим. Его кримировали, отвезли на кладбище, подхоронили в могилу отца... 1. Отец отчима, капитан-лейтинант, коммандир подводной лодки, погиб в 42 или 43 году, захоронен на кладбище в г. Кронштадте на алее героев (пару могил в сторону от аллеи). 2. Захоронение, установка памятника и пр проводилось силами и средствами командования ВМФ, т.к. отец отчима герой СССР, кавалер ордена ленина и красной звезды. А теперь вводная часть кончается, начинается интересное: При попытке официально оформить захоронение отчима в могилу к отцу, администрация кладбища, совершенно резонно, просит предоставить свидетельство о смерти отца отчима. В архивах отчима и его матери, подхороненой тамже по тойже схеме, такого документа не найдено, но есть ответ из архива гласящий: "... место захоронения Абросимова Дмитрия Сергеевича не установлено...". Захоронение отца отчима и установка памятника проводилась силами и средствами ВМФ. Отсюда собственно и вопрос: подскажите куда, и в какой форме, обратиться для получения копии\дубликата\документа заменяющего свидетельство о смерти и фактически родства с обоими подхороненными к отцу отчима родстванниками. Спасибо. З.Ы. Ссылка на крточку Абросимова Дмитрия Сергеевича на сайте бессмертного полка.
  13. Дамы и господа, разрешите обратиться с таким вопросом. Может кто-то поможет, подскажет, направит в нужное русло... Недавно скончался мой отчим. Его кримировали, отвезли на кладбище, подхоронили в могилу отца... 1. Отец отчима, капитан-лейтинант, коммандир подводной лодки, погиб в 42 или 43 году, захоронен на кладбище в г. Кронштадте на алее героев (пару могил в сторону от аллеи). 2. Захоронение, установка памятника и пр проводилось силами и средствами командования ВМФ, т.к. отец отчима герой СССР, кавалер ордена ленина и красной звезды. А теперь вводная часть кончается, начинается интересное: При попытке официально оформить захоронение отчима в могилу к отцу, администрация кладбища, совершенно резонно, просит предоставить свидетельство о смерти отца отчима. В архивах отчима и его матери, подхороненой тамже по тойже схеме, такого документа не найдено, но есть ответ из архива гласящий: "... место захоронения Абросимова Дмитрия Сергеевича не установлено...".
×