Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

ARCHANGEL

Почти свои
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

  1. Если честно я видел письмо ГУП "Ритуала" за подписью гендиректора, в котором говориться о повышении цен. А после шумихи пошло опровержение, но письмо-то осталось! Интересно как это можно понимать? В успешно загнивающем западе руководство уже уволилось бы само!!!
  2. Звони мне! С удовольствием определю!
  3. Эх жалко пропустили...!

    В принципе ничего нового, всё по-старому. Всё теже поставщики, всё теже лица.
  4. А я бы вопрос поставил немного по-другому. Нужна ли переаттестация раз в год или даже раз в два года! Врачи, лётчики и др. проходят переаттестацию раз в несколько лет и это при том, что от этих специальностей зависят жизни людей! А в ритуалке аттестация раз в год или раз в два года, это даже не смешно! Не люблю когда откровенно издеваются и при этом даже не прикрывают своё издевательство! Да, кстати, от цен никто не прибалдел случаем?! Откровенное грабилово!!!
  5. Связи и контакты

    Нда, наш народ так привык к халяве что готов заплатить за её любые деньги!
  6. Отдохнуть на Селигер!

    Приеду обязательно! Давно хотел...
  7. Имел горький опыт когда набирал старых агентов. Кроме гемора больше ничего не получил! Дело в том, что хорошие опытные агенты, которые работают честно, уже привыкли работать в своей конторе и их это устраивает. А других опытных агентов, которые научились лихо воровать как у заказчиков так и у фирмы я не приму! ХВАТИТ!!! Что касается клондайка- то у меня действительно есть 7-8 агентов которые стабильно делают 10 заказов в месяц, причем не особо не напрягаясь. Кстати, Gorkom, если можешь порекомендовать проверенных ребят- я с удовольствием примуих у себя в коллективе!!!
  8. Заказы действительно идут волнами, но я знаю одно: хорошие агенты не сидят без работы и стабильно делают свои 10-15 заказов в месяц! А что касается аттестации новых 40 агентов, то будем надеяться, что они оттеснят только лодырей, которые и пяти заказов сделать не могут, а таких кстати очень много!
  9. Вообще-то уже несколько месяцев как броникс прекратил хулиганить по полной программе, сейчас они просто иногда шалят. А что касается первого суда, так я уверен что руководство не в курсе происходящего произвола. Кстати г-н Козлов тут не причём! А ещё мне интересен склиф, который скопировал принцип работы прежнего броникса! Думаю надо наказать за такое хамство!
  10. Разумеется будут аттестовываться! Они же не против
  11. ОВД Сев. Тушино

    Я не говорю о навязывании! Это нарушение!!! Я говорю об информации... Соглоситесь коллега- это разные понятия! Без рекламы, без смежников все заказы будут сливаться в морги и мы с Вами не сможем предоставить полный комплекс услуг, как порой необходимо заказчику!!! И к Вашему сведению- прорекламировать, это не всегда "навязать"!!!
  12. ОВД Сев. Тушино

    Всё дело в разумных пределах! Если мент просто пытается прорекламировать агента той или иной компании- это одно, но если идёт грубейшее нарушение-это другое! Всем ясно, что в ритуальном деле нужны информаторы, без них как-то трудно, либо монополизиравоно. Думаю надо добится, чтобы смежники выполняли свои функции не нарушая законов! Как? Это другой вопрос для обсуждения! Но в любом случае без беспредела!!!
  13. 4 судебный морг

    Да, приятно сознавть тот факт, что в Москве таки работают нормальные люди, которые в первую очередь думают не о своём кошельке, а о людях, у которых горе!
  14. Мне почему-то кажется что в ТБиК ушли не самые лучшие агенты,а скорее их "ушли" из других служб. Если бы их "ушли", то их не взяли бы в "табак"! Много конечно уродов, но я не стал бы осуждать всех! И кстати, многие неаттестованные, дадут большую фору многим аттестованным!
  15. Я бы посоветовал оставить горцев в покое! Плохая примета!!!
×