Перейти к содержанию

Av22

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Av22

0

Репутация

  1. Приглашаю всех желающих посетить Калитниковское кладбище (м.Волгоградский проспект,м.Пролетарская) 17 марта 2007 года (суббота).Представлю покрытие в реале. Жду возле центрального входа с 14.00 до 14.30 (в руке у меня будет красная бейсболка). Андрей.
  2. - Стоимость 1кв.м околомемориального покрытия (в дальнейшем ПОКРЫТИЕ) для заказчика 3000 руб.(цвет черный). В эту сумму входит и стоимость самого покрытия, и стоимость его укладки. - Площадь под укладку покрытия измеряется с кратностью 1кв.м. Если реальная площадь 1,8 кв.м, то оплачивается как за 2 кв.м, если 2,3 кв.м, то оплачивается как за 3 кв.м и т.д. - Ритуальный агент за посреднические услуги получает вознаграждение в размере 10% от стоимости покрытия. - Работы, проводимые за внешней стороной МКАД, будут включать разумную транспортную составляющую (обсуждается индивидуально). - Форма оплаты – наличная или безналичная (на выбор заказчика). - При денежных расчетах по безналичке предусматриваем заключение договоров между ритуальным агентом и ООО «NFT»(его представителем),ритуальным агентом и заказчиком. - Всем заинтересованным данной темой будут предоставлены образцы покрытия. Планируется выпуск рекламных буклетов. По вашему желанию можно организовать коллективное посещение Калитниковского кладбища (там покрытие уложено в 2006 году) с целью ознакомления с покрытием в реальных условиях. - Будем благодарны всем за предложения, советы и просто «мысли вслух» по продвижению покрытия и технологии его изготовления. - Контактная информация: www.nft-proekt2.ru e-mail: nft2006@mail.ru тел.(495) 504-98-05
  3. Наступила весна. Еще чуть-чуть и народ потянется к местам, столь дорогим душе и сердцу - необходимо привести в порядок могилы родных и близких. А это в основном – удаление прошлогодней травы и молодой поросли деревьев и кустарников, подсыпка вымытого дождями и талыми водами грунта, укладка отошедших тротуарных плиток, замена грязной мраморной крошки и т.д. и т.п. Пройдет несколько месяцев и этот процесс можно повторять опять. Многие ограничиваются одноразовой акцией, чаще всего перед Пасхой. Не от того ли на большинстве наших кладбищ убранные и ухоженные могилы бросаются в глаза? И объяснение этому есть – не все в состоянии оплачивать постоянный уход за местами захоронений, а времени у самих нет, или чаще всего сил, да и непростые житейские ситуации вносят свои коррективы. Но выход есть! Компанией «NFT» разработано специальное околомемориальное покрытие УНЭП-ритуал, которое обладает такими свойствами как: - через него не прорастает трава и молодая поросль деревьев и кустарников; - водопроницаемость, что приводит к эффекту быстрого высыхания и избавлению от луж; - монолитность (не имеет швов) и точно повторяет всю геометрию периметров мемориальной архитектуры; - требует минимального ухода; - легко восстанавливается в случае вандализма; - цветовая гамма позволяет сочетать покрытие с различными меморильными материалами; - в случае повторного захоронения (дозахоронения) легко демонтируется на необходимую площадь; - придает могиле законченный внешний вид. Предлагаем ритуальным агентам новый дополнительный заработок за посреднические услуги по предоставлению заказов на укладку околомемориальных покрытий от населения.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...