Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Lidia

Почти свои
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Просьба помочь с инфо.

    Не спорю. Порой, за коллег бывает стыдно. Но телеканала МИР не заинтересован в "сенсациях" подобных телеканалу НТВ. Во-вторых, жанр документального кино. В-третьих, федеральный канал транслирующий на все страны Содружества не специализируется на чернухе. Те, кто видел и участвовал в цикле наших док. фильмах после только благодарности высказывают и просят фильм на носителях. Я взываю о помощи, предлагая взаимную выгоду.
  2. Просьба помочь с инфо.

    Москва и МО. Социальный статус не имеет значения, нам даже лучше, если это будут простые люди. Не принципиально, но легче, наверно, договорится с родственниками, которые потеряли престарелого человека. Менее сильная трагедия в сравнении. Даже было бы лучше, если бы агенты пошли на встречу. Взаимовыгодное сотрудничество. Мы совместно показываем процесс похорон от начала и до конца (с согласия родственников, конечно), высказываем благодарность за содействие, а также по желанию обговариваем другие пункты сотрудничества. Спасибо за поддержку.
  3. Просьба помочь с инфо.

    может, мы все-таки обменяемся контактами, на всякий случай?! Напишите на почту beyond.06@mail.ru
  4. Просьба помочь с инфо.

    Родственники, решая предпохоронные формальности, не успевают вовремя забрать труп и просят повременить. или в том случае, если подобная история не находится, ищем родственников, которые просто забирают в назначенное время труп из морга, совершают отпевание, прощание и погребение - стандартная процедура. (А за кадром уже скажем, что бывают случаи, когда процесс затягивается...). Просто не каждый же еще согласится на съемки, когда в семье горе, поэтому это вдвойне сложно.
  5. Просьба помочь с инфо.

    Так нам и надо, чтобы "затягивание" было со стороны родственников. Только вот на родственников выйти мы не можем. Так как в морге не подпускают, а на кладбище уже поздно. Так как историю надо показать от морга до погребения, или в случае кремации... Блин, что ж делать то?
  6. Просьба помочь с инфо.

    Предложение заманчивое. Но мы в док. фильмов такое используем в крааайних случаях, если уже деваться некуда. Но чувствую звездный час будет обеспечен). Конечно, реал найти хотелось бы, не дурить.
  7. Просьба помочь с инфо.

    Не имеет значения какой морг и кладбище, главное, чтобы в пределах мск. Так как таких историй не много, тем более в короткие сроки найти.
  8. Просьба помочь с инфо.

    Спасибо, что не послали сразу. Успокаивает. Я от безнадеги уже пишу. Понимаю, что здесь людям не выгодно сдавать инфо. Канал федеральный. Стран Содружества. mir24.tv
  9. Просьба помочь с инфо.

    Ребята, пожалуйста, помогите. Снимаем документальный фильм на телеканале МИР о том, как в Москве, порой, "затягиваются" прощания с усопшими по разным причинам. Это и нехватка мест, и закрытость практически всех основных кладбищ в пределах МКАД, и недостаточное средств в нужное время и т.д. Мы ищем историю - семью, которая потеряла родного человека, но которого еще не похоронили по ряду каких-то причин (находится в морге) - в режиме ожидания. Так как информация подобного рода закрытая, а сотрудники ритуальных служб располагают порой такими данными, очень прошу вас помочь. Готовы на взаимовыгодные условия пойти. Звучит, возможно, дуркова то, но действительно нуждаемся в вашей помощи. :(
×