Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Пресс-атташе

СПЕЦЫ
  • Публикаций

    18 880
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Пресс-атташе


  1. Закон о родовых захоронениях принят в Бурятии. Проект закона был разработан специалистами министерства имущественных и земельных отношений в рамках исполнения федерального законодательства, по которому гражданам могут предоставляться участки земли на общественных кладбищах для создания семейных захоронений.

     

    Читать дальше


  2. Уже в ближайшее время в столице появиться кол-центр ритуальных услуг. Информационный центр при Управлении ритуальных услуг будет работать круглосуточно и консультировать горожан по всем вопросам связанных с погребением умерших.

     

    Читать дальше


  3. Поклонники группы The Beatles собрались в четверг в мемориальном сквере "Земляничные поляны", расположенном в Центральном парке Нью-Йорка, чтобы отметить печальную дату - 31-ю годовщину со дня гибели Джона Леннона.

     

    Читать дальше


  4. Правительство уже придумало работу для депутатов нового созыва: в Госдуму внесен законопроект, который определяет правила поведения россиян в Антарктике. Ученым обещано усиленное питание, а умершим в Антарктиде в худшем случае гарантируется погребение там же.

     

    Читать дальше


  5. Памятник на могиле Оскара Уайльда на кладбище Пер-Лашез в Париже снабдили толстым защитным стеклом. Это было сделано для того, чтобы избавить скульптурную композицию от губительного воздействия поцелуев поклонников писателя - за многие годы памятник покрылся жиром от губной помады.

     

    Читать дальше


  6. Во всем мире сегодня говорят о СПИДе, о том, какую угрозу существованию человечества несет эта глобальная эпидемия. Можно вспоминать и оплакивать тех, кто уже умер или смертельно болен, можно говорить о масштабах трагедии и о том, что эта чума 20, а теперь уже и 21 века угрожает существованию человечества…

     

    Читать дальше


  7. Россия занимает третье место в мире по числу подростковых самоубийств. Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) и Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения Минздравсоцразвития России подвели итог исследования смертности российских подростков от самоубийств

     

    Читать дальше


  8. Заведующего отделом службы скорой помощи Нижнего Новгорода обвинили в передаче информации о пациентах представителям похоронной компании.

     

    Читать дальше

    • Спасибо! 1

  9. За 9 месяцев 2011 года в Новосибирске зафиксирован естественный прирост населения. По данным Новосибирскстата, естественный прирост населения в городе в январе-сентябре 2011 года увеличился на 89 человек по сравнению с аналогичным периодом 2010 года и составил 124 человека, максимальное значение было отмечено в августе (227 человек).

     

    Читать дальше

×