Перейти к содержанию

pafosnaya63

Почти свои
  • Постов

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

pafosnaya63 стал победителем дня 20 августа 2011

pafosnaya63 имел наиболее популярный контент!

Основные данные

  • Город
    Тольятти
  • Специализация
    ----

Доп. информация

  • Пол
    Женщина

Достижения pafosnaya63

6

Репутация

  1. я против моды на смерть, я за жизнь в луччих ее проявлениях!) киса, ресничка, приветос вам, девочки!) как тут юзька, не загрызли ее еще?))
  2. Юзя, иди сюда не бойся! Мы тебя небольно зарежем (с)
  3. ггг))) Ресничка,ты сообщения откопай где робокоп-юзин муш на форуме пишет, что жене бизнес всякий разный покупает и ваще обеспеченный парень и жену свою обожает-боготворит. и фоты выложи, где юзя по 5 лет в одном и том же гамне ходит как в униформе. ну в этом то как раз никто не сомневается) некоторым можно и слоган свой жизненный вывести "что наша жизнь? гамно!")) нужно смириться раз и навсегда, что душевным эксгибиоционизмом страдают не все и распахивать свой внутренний мир всем подряд - далеко не каждому желаемо. уж лучше так, чем разводить на форумах свой собственный симс из несуществующей семьи и обеспеченной жизни. прошу простить мне мультипостинг, кнопка редактирования не работает. что, в общем, разумно для этого раздела. Дело в том, что возможность редактирования прямо указана в правилах этого раздела и офактическом исключении данной возможности я узнала лишь когда попыталась освоить практическим путем. поэтому прошу редактировать правила, указав на невозможность редактирования и никаких санкций за данное нарушение, вызванное дезинформацией, ко мне и данному посту НЕ ПРИМЕНЯТЬ.
  4. от ведь дрянь... ты хоть рот после сосачек своих спососнула, срамниуца? за партию она... ты языком-то лучше работай, :moon: всем подряд вылизывая. никаких внутренних убеждений, одно прогибательство и подлость.
  5. ни на кого я не клевещу, я лишь взываю к пониманию. и покамест его не вижу от хоть сколько-то властьпридержащих форума...((
  6. ты не ограничила доступ ТАМ, а не ТУТ. твои права не могут ущемляться. и дело не в том, хороша ты или нет. нет желания светить свои данные, значит нет. и никакие юзерястые кетчупы не могут лишать тебя твоего права. почему всякие недоделки должны др%чить на тебя? пусть санитар морга выкладывает свои фотки, если ему нра. или я сейчас начну выкладывать фотки с форума извращенцев, заявляя, что на них санитар морга или горком. так прокатит? с учетом, что фотки будут без лица? или меня забанят за то, что я выложила не тех, кого можно???
  7. ну что я могу сказать? пока администрация соблаговолит такому бесчинству, то так и будет продолжаться... я вот думаю, они вообще за кого? за справедливость и порядочность или за беспредел и подлость?
  8. я понимаю как фотку добыть. я не понимаю бездействия администрации. вопиющего и противоправного. содействие в данном случае приравнивается к соучастию.
  9. я считаю, это бардак и произвол. что касается фотографий, то тут имеет место нарушение конституционных прав человека и гражданина, попрание международных принципов. прошу администрацию СРОЧНО вмешаться и не доводить ситуацию до абсурда. поле боя следует открыть. если юзерястый робокоп будет нуждаться в люлях, то мы не применем ей их вломить на специально отведенной для этого территории. где ваш разум, товарищи?
  10. раздел для того, чтобы ставить мразей на место, должен быть. польза от мордобивочной очевидна и неоспорима. когда будут внесены изменения в правила, позвольте поинтересоваться?
  11. совершенно верно, зачем придумывать велосипед? что-то убрала, что-то добавила и готово.
  12. ПРЕДЛАГАЮ ДОПОЛНИТЬ ПРАВИЛА: на форуме запрещено: - Дословное цитирование либо публикация личной переписки, произошедшей между участниками форума. Выкладывать личную переписку разрешено только при согласии обеих сторон. - Экстремизм, призывы к вооруженным восстаниям и насильственному свержению существующей власти. Разжигание национальной, расовой, религиозной или сексуальной вражды, унижение достоинства человека по признаку его отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, сексуальной ориентации, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по этим признакам. - Пропаганда фашизма, наркотиков. - Указание номеров телефонов в постах, а так же точного домашнего адреса. Допускается указание улицы, района, округа. - Использование аватара, содержащего фашистскую символику, содержащего насилие, порнографические изображения (изображением половых органов или полового акта), а также изображения, нарушающие чьи-либо права и законодательство РФ. На аватарах запрещено размещать непристойные, а также оскорбляющие других пользователей надписи или изображения. Факт оскорбления устанавливается обращением пользователя с электронного адреса, указанного им при регистрации. - Многократное каскадное цитирование предыдущих ответов в одном посте. Допускается не более трех каскадных цитат небольшого объема. Запрещается также цитирование постов, содержащих изображения или видео-ролики. При ответе на такой пост требуется удалить изображение и видео-ролики из цитаты. - Публикация личной информации пользователя (IP, телефон, домашний адрес) без согласия на это самого пользователя. - Размещение документов - сканы документов - паспорта, водительского удостоверения, кредитных карт, налоговых, бухгалтерских, банковский документов и т.п. - Размещать на форуме фотоматериалы (фотографии) форумчан без их предварительного на это согласия. - Создание ника с целью провокации или оскорбления другого пользователя.
  13. команданте, дорогой, в тот раз все было в таких %бенях, что вспоминать не хочу)) ты, я, кошка и трупников уже есть. решим с варкки и ресничкой. может, алеша пойдет, хоть он и не местный)) тока я в начале сентября на 2 нед уезжаю отдыхать. если чо, давай уже вот-вот, в августе.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...