Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

pafosnaya63

Почти свои
  • Публикаций

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

pafosnaya63 стал победителем дня 20 августа 2011

pafosnaya63 имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Обычный

2 Подписчика

Основные данные

  • Город
    Тольятти
  • Специализация
    ----

Доп. информация

  • Пол
    Женщина
  1. Мода на смерть?

    я против моды на смерть, я за жизнь в луччих ее проявлениях!) киса, ресничка, приветос вам, девочки!) как тут юзька, не загрызли ее еще?))
  2. К барьеру!

    Юзя, иди сюда не бойся! Мы тебя небольно зарежем (с)
  3. Болталка..

    Рыбак рыбака... Не в тот пруд они зашли порыбачить имхо. Тут ими ловить нечего. Как бы сами не словили))
  4. К барьеру!

    ггг))) Ресничка,ты сообщения откопай где робокоп-юзин муш на форуме пишет, что жене бизнес всякий разный покупает и ваще обеспеченный парень и жену свою обожает-боготворит. и фоты выложи, где юзя по 5 лет в одном и том же гамне ходит как в униформе. ну в этом то как раз никто не сомневается) некоторым можно и слоган свой жизненный вывести "что наша жизнь? гамно!")) нужно смириться раз и навсегда, что душевным эксгибиоционизмом страдают не все и распахивать свой внутренний мир всем подряд - далеко не каждому желаемо. уж лучше так, чем разводить на форумах свой собственный симс из несуществующей семьи и обеспеченной жизни. прошу простить мне мультипостинг, кнопка редактирования не работает. что, в общем, разумно для этого раздела. Дело в том, что возможность редактирования прямо указана в правилах этого раздела и офактическом исключении данной возможности я узнала лишь когда попыталась освоить практическим путем. поэтому прошу редактировать правила, указав на невозможность редактирования и никаких санкций за данное нарушение, вызванное дезинформацией, ко мне и данному посту НЕ ПРИМЕНЯТЬ.
  5. Болталка..

    зубы нужно содержать в поряде, я с некоторых пор к стоматологу хожу раз в пол-года на профилактический осмотр. все на гарантии, знай себе ремонтируй ежели что не так. и по деньгам и, самое главное, по времени пребывания выходит оч удобно. многих подсадила на ремонт зубов. как правило, если долго не заниматься, то на полное лечение (без имплантов) уходит около 6 месяцев. а чем дальше - тем хуже. внешнее отсутствие проявлений отнюдь не означает здоровье зубов. кровь из пальца сдавать боюсь. хотя она бразжет при малейшем прокалывании. вечно мед сестры ворчат)
  6. Рецепты вкусной и здоровой пищи.

    ну и пусть 220. я без фанатизма себя ограничиваю (но ограничиваю). иначе мне жить скучно, если без чревоугодия и других глупостей жить))
  7. Рецепты вкусной и здоровой пищи.

    Маринованные - это да. Чтобы только как следует, с уксусом, а не с лимонной кислотой. Сложно найти хорошие... Отдаешь за милипизерную банку 200 р и выкидываешь иногда...(( Сегодня были вареники с вишней. На той неделе мутила штрудель с а5 таки вишней. Он, зараза, лопнул при запекании и потек... Но все равно была мняка Щас есть захотела: смела 6 вафельных хлебцов с маленькой баночкой зерненого творога, солью, перцем и зеленью (базилик+петрушка+укроп). Прим 120 ккал :shutup:
  8. Рецепты вкусной и здоровой пищи.

    сегодня делала плов из мидий. вкуснаааа....))
  9. от ведь дрянь... ты хоть рот после сосачек своих спососнула, срамниуца? за партию она... ты языком-то лучше работай, :moon: всем подряд вылизывая. никаких внутренних убеждений, одно прогибательство и подлость.
  10. ни на кого я не клевещу, я лишь взываю к пониманию. и покамест его не вижу от хоть сколько-то властьпридержащих форума...((
  11. ты не ограничила доступ ТАМ, а не ТУТ. твои права не могут ущемляться. и дело не в том, хороша ты или нет. нет желания светить свои данные, значит нет. и никакие юзерястые кетчупы не могут лишать тебя твоего права. почему всякие недоделки должны др%чить на тебя? пусть санитар морга выкладывает свои фотки, если ему нра. или я сейчас начну выкладывать фотки с форума извращенцев, заявляя, что на них санитар морга или горком. так прокатит? с учетом, что фотки будут без лица? или меня забанят за то, что я выложила не тех, кого можно???
  12. ну что я могу сказать? пока администрация соблаговолит такому бесчинству, то так и будет продолжаться... я вот думаю, они вообще за кого? за справедливость и порядочность или за беспредел и подлость?
  13. я понимаю как фотку добыть. я не понимаю бездействия администрации. вопиющего и противоправного. содействие в данном случае приравнивается к соучастию.
  14. я считаю, это бардак и произвол. что касается фотографий, то тут имеет место нарушение конституционных прав человека и гражданина, попрание международных принципов. прошу администрацию СРОЧНО вмешаться и не доводить ситуацию до абсурда. поле боя следует открыть. если юзерястый робокоп будет нуждаться в люлях, то мы не применем ей их вломить на специально отведенной для этого территории. где ваш разум, товарищи?
  15. Дела интимные

    юзя, где там порнография, которая как муза...? хрень какая-то. бальзаматор, мы с коллегой сейчас просто высохли)))))))))))))))
×