Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Комманданте

Почти свои
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. У меня единственное заваленное место это балкон. Там остатки стройматериала после ремонта валяются, летняя резина лежит + комплект зимней от старой машины и от нее же новый бампер, евробагажник, зарядное устройство для аккумуляторов и различные автомобильные косметические средста и принадлежности Больше вроде ни чего нет=). Пы.Сы. Я сам хлам терпеть не могу, всегда все выбрасываю без задержек.
  2. У меня два случая было когда выезжали на квартирки-подобие полигона ТБО. реально в двух случаях квартиры были завалены хламом и мусором ПОД ПОТОЛОК. в Одной Бабку своим же барахлом придавило, да так, что пришлось спасюков вызывать на разбор мусорных завалов, вторая бабка сама в мир иной отошла, но в квартиру войти было просто не возможно, поскольку обе комнаты, ванна и кухня были аналогично завалены под потолок, а сама бабуленция жила в маленьком типовом для хрущевки коридорчике, где стояла кравать, отхожее ведро и сумка холодильник. Запах стоял такой, что было ощущение, что я нахожусь на полигоне ТБО. Когда я дочку спросил,"А че вы собственно за маманом своим то не ухаживали", она сказала, что мать не давала ни в какую выбрасывать свои помоечные "ценности" которые со всех окрестных помоек собирала. Кста Труповозный фельдшер, сказал, что собирание мусора пожилыми людьми и складирование его в своей квартире это-заболевание которое называется (если мне память не изменяет) "Болезнь диогена"=))
  3. Горком. Я не осуждаю модерацию, я не согласен с наказанием. Кстати говоря на счет правил. Я предлагаю вернуться к обсуждению нового свода правил, про который мы уже не один раз говорили, и ты был не против.
  4. Болталка..

    Зайка моя, мы этот сайт все любим=)))
  5. Уважаемый Горком! Вчера за мой пост в теме https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/6607-%D0%B2-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BE-%D0%BD%D0%B8%D1%85/ модератором "Санитар Морга" был наложен бан на неделю. Данный пост опубликованный мною, не нес ни каких оскорблений а лишь в жесткой форме давал ответ на реплику модератора Санитар Морга. Однако же Санитар Морга, руководствуясь своей предвзятостью назначил мне бан сроком до первого мая. По данному поводу прошу: Наказание выданное санитаром морга, прошу с меня снять. Действия модератора "Санитар морга" прошу признать предвзятыми, и назначить ему наказание в виде бана на аналогичный срок. Так же прошу провести с Санитаром Морга разъяснительную беседу. Дополнительно считаю необходимым поставить вопрос перед форумом об отрешении от должности Модератора Санитар Морга, в связи с его предвзятостью к отдельным форумчанам.
×