Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Georg

Почти свои
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный
  1. Набор веса

    а че бегать то ? наобот бегая тратишь калории , только скинешь вес . полные тетки бегают чтобы сбрасывать , а не набирать . думаю сходить к врачу ( эндокринолог чтоли ) может что путного мне посоветует , да расскажет в чем проблеммы у меня , диетку пропишет иль еще чего . как думаете частое времяпрепровождение у компьютера мешает набору веса ? где то слышал что облучение сильно много получает организм ...
  2. Набор веса

    с нашей то экологией и образом жизни ,реально красивого в жизни не увидеть , все колятся и принимают всякое Г , раньше в деревнях 2х2 метра мужики были и бабы сисястые 5е размеры у всех поголовно , а щас .....
  3. Набор веса

    почитал в интернете отзывы про анастан . в один голос пишут развод , фуфло , в общем не стоит этот препарат внимания ....
  4. Набор веса

    жрачка не всегда спасает , я гдето читал на сайтах , мол если искривлен позвоночник , плохой сон , глисты и тд то хоть жри хоть не жри все равно толку не будет .
  5. Набор веса

    2.5 тыщ это целый бидон . а мне бы на пару раз ,попробывать , вдруг не поможет , пакеты разовые или подобное есть что то ? можешь подсказать самый оптимальный гейнер для меня ? (название)
  6. Набор веса

    когда учился в школе , други принимали гейнер , это такой порошок да ? наверно приму его , мне бы 10-15кг набрать. можешь распланировать "курс" сколько , когда , почем , какой , во сколько , ну вобщем все все все что касает этого. буду очень признателен :respect:
  7. Набор веса

    еда сама не появится ... что ж это получается сварить-скушать , посидеть на стуле 2 минуты помыть посуду , потом опять варить жрать ?? и по кругу ?? где то читал , что у меня большой катаболизм , он вообще имеет дело к худобе ? и правда ли что стрессы тоже способствуют худобе ?? кстате я мясо всю свою жизнь в супах\борщях почти не ел , теперешняя худоба это плата за тот косяк ?
  8. Набор веса

    я не любитель быстрой скоростной езды , покупаю ездить на учебу\работу\по делам , не для понтов и гонок, я ценю жизнь , просто машины это вообще не мое .... наверно сказывается детство в деревне среди мотоциклов иж планеты,юпитеры .. ну вы поняли . Юзер проблема есть . поверте на слово
  9. Набор веса

    название можно ? и как бы знаешь ... желательно чтобы я потом печенки не лишился ... кто нибудь знает как они работают ? наверно это очень вредно для организма !?!?
  10. Набор веса

    Кто сталкивался с этой проблеммой ?? Посоветуйте что делать чтобы набрать этот чертов вес . Последние 2 месяца отлично сплю , ем , пытаюсь держать ровно осанку , делаю месяц зарядку ,глистов потровил ( хотя хз , были ли они ) а толку ноль =(( спортом не занимаюсь , поэтому всякие советы из интернетов связаные с качалками мне не подходят . мне бы тупо жира набрать а не мыщцами .... говорят что есть такая штука как конституция строения , ее как то можно изменить ?? может какое питание надо специальное ? решил сдавать права чтобы ездить на модном моцике ( уже присмотрел , слюни текут :scooter: ) а вот из за веса проблеммы , он будет слишком тяжел да и я не уверенно буду чуствовать себя в нем .... что делать посоветуйте ?
  11. Игры

    да вы че :surprise: играем в lineage 2 6 лет просадил в это :dwarf:
  12. Какую музыку слушают коллеги!?

    https://www.youtube.com/watch?v=agmpC5TCrL0 :pila: https://www.youtube.com/watch?v=n-aRi6KyZJM https://www.youtube.com/watch?v=JhfbfYOP6SU :igogo:
  13. Ваши фобии

    зеркала хороший фильм , первая часть больше нравится , когда первый раз увидил его сразу решил - оставлю на компьютере , в коллекцию , пересматривать . практически все хорошие ужастики пересмотрел , все быстро надоело ,даже дыхание не утяжеляется и не учащается в самых кульминационных моментах , щас ничего хорошего и нового не снимают , поэтому подсел на фантастику и фэнтези , там просто кошерные ОСТ'ы , камерные симфонические оркестры ,все дела ...
  14. Ваши фобии

    не люблю смотрется вечером \ ночью ( когда темно ) в зеркала , боюсь увидить там своих мертвых близких , особенно 88летнюю прабабулю которая пол года с старческой деменцией ебала мозги , ад еще тот . да и посмеятся было над чем . мою мать она называла 3 разными именами , меня - пьяница волосатый , отца - мужчина какой то . ну ладно это никому не надо знать .... боюсь тараканов . ( говорят когда тараканы появились в доме - к смерти ) умер брат от эпилепсии - пропали ... ну и бля угораздило же его на моих глазах приступ словить кто то говорил про червей , по молодости на спор ел дождевых , как пластелин ей богу .. а еще насчет поговорок-суеверий то у меня раньше ( в детстве ) была одна , когда видишь мертвого животного надо сказать "не моя ложка , не мой обед"
  15. снимаем кино

    прыгнут в топку чтобы не ждать до завтра , все равно их :gun_rifle: потому что систему не обманишь вон японцы , самая умная раса , чуть ли не побеждают смерть по всем статьям , природу обь.....ют как хотят , доминируют по технологиям , а как авария на фукусиме так че делать ХЗ !! все такие важные что совету не у кого не спросят русские дали им там оборудования ( помощь) так они 2 дня тупили как ее включить !!! вилка в розетку не подходила !!! :shutup: деловые все такие ппц вот их природа и наказала .
×