Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

gunnatalja

Почти свои
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о gunnatalja

  • День рождения 14.03.1972

Основные данные

  • Город
    Пермь
  • Специализация
    ----

Доп. информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    психолог
  1. да, наверное как у всех, переехали.
  2. Спасибо!Большое спасибо!!!! Я за основу взяла инструкцию оператора службы доверия, но вот про запись разговора мне босс предложил, про журнальчик--сама придумала, а вот идея с образованием--это уже проблема... А если кто захворает или в отпуск уйдет--где я специалиста на замену искать буду???( у меня сейчас диспетчера, оставшиеся от службы эвакуации--полный АТАС!При этом они меня от всей души ненавидят, с моим приходом им грядет сокращения,и все переживают...)--нет элементарных курсов работы на телефоне..., спасибо отдельное за идею пункта № 6, я думаю это разумно, и за "инструкцию ритуального агента"--обязательно посмотрю... С вашей поддержкой как-то полегче стало, по деловому что-ли..Еще раз спасибо!! Пермское Муниципальное унитарное предприятие "Ритуальные услуги"--во как это правильно называется!
  3. Ну вообще-то "печальный телефон" создан для оказания психологической и информационной поддержки населению, столкнувшегося с горем. Но нет нигде (я не нашла)ни положения, ни должностной инструкции--ничего.А юрист предложил мне самой составить оный документ, вот. Есть проблема--пробую найти решение. Может кто владеет базой??
  4. Музыка на похороны

    Мы немедне друга хоронили, в зале прощания Владимира Высоцкого включали, и выносили под "..Чуть помедленнее кони..."душевно так было, покойный при жизни высоцкого очень уважал.
  5. Здравствуйте! Мне очень интересует есть ли психологи на сайте? Я в "службе " недавно, хотелось бы поближе с коллегами познакомиться, узнать кто чем занимается(в профессиональном плане), да и может есть у кого опыт работы или организации "печального телефона", тоже интересно....
  6. куда пойти учиться

    Я сразу призналась в полном неведении.Ну ничего... Люди пишут--главное опыт! А он со временем все равно появиться.А Аватар....должна же я как то выделяться на фоне общего веселья. Есть журнал, печатает Новосибирск, "Похоронный дом" называется, там есть статья. Я искала через поисковик(обучение и т.д.)
  7. куда пойти учиться

    Я думаю в ритуале всем не просто...На самом то деле--это работа. Она конечно несколько отпугивает обывателей, но что поделать, на это есть определенные причины и специфика. Я вот думаю, что есть и еще более "страшные" специальности, и бояться их люди гораздо больше(кредитный инспектор,участковый, кондуктор...) МГУС, пару лет назад была обучалка на базе высшего, сейчас не могу найти информацию, тоже интересно.
  8. куда пойти учиться

    Ну что так то....12 лет медсестра в нейрохирургии, 8 лет практической психологии в образованиии....и диплом у меня без 3ек, и психолог я высшей категории... и в конце концов у меня день рождения! Хочу и люблю учиться! Не хочу быть дурой, привыкла подходить серьезно ко всем вопросам. Заявку подаю на семинар "организатор и церемонимейстер" на апрель, будет обучалка в Новосибирске. Всем спасибо. Жалко, что "вышки" пока нет...
  9. куда пойти учиться

    Что вообще специалистов нигде не готовят? А на базе высшего? Может какой институт усовершенствования есть? Поделитесь!
×