Перейти к содержанию

Robocop

Почти свои
  • Постов

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Robocop стал победителем дня 23 декабря 2011

Robocop имел наиболее популярный контент!

Основные данные

  • Город
    Москва
  • Специализация
    ----

Доп. информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

8 827 просмотров профиля
  • Galu

Достижения Robocop

26

Репутация

  1. Этому не учат. Это либо есть, либо нет. На прошлой неделе выезжаю из ворот на Смольной. А перед воротами, открытыми, изначально, кстати, мордой на встречу выезжающим, перекрывая выезд стоит машина и водилы нет. Телефон под стеклом хоть был. Спускается через 20 (!) минут после звонка, ...о, да... БЛОНДИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как пишется обычно далее: меня охватили смешанные, противоречивые чувства.
  2. Видимо, поэтому ОФИЦИАЛЬНЫХ разъяснений по этой ситуации и нет. Все сталкиваются в частном порядке и решают вопросы персонально. А в департаменте голову не морочили?
  3. Тогда, видимо, было можно так. Сейчас это ограничено требованиями ГУП Ритуала - не родственников не захоранивают категорически. Вот ещё один дурацкий вопрос, с пробелом в их НПА - это размеры захоронений. Раньше могилы были больше, а теперь их требуют привести в соответствие. Некоторых граждан это коснулось. Главное, ни один не сказал потом, чем закончилось. А интересно.
  4. На счет просто так похороненного не родственника. Вообще, в вашей ситуации больше вопросов и ньюансов, которые не упомянуты, чем ответов. Удачи на суде.
  5. examiner, вот это противоречие в ваших постах #10 и #12 не поясните ли? Если кому-то моё мнение интересно,то вот лично я ничего странного и противозаконно-неестественного в действиях ГУП Ритуал не усматриваю.Они правы. А чем руководствуетесь вы? Если бы сразу должное внимание к захоронению было со стороны родных, то сейчас бы "третьей мировой" не понадобилось.ИМХО! При чем здесь Министерство финансов? Извините, но вы как будто сочиняете на ходу. Perky digger, :respect:
  6. Хм. У меня с Краснодаром много чего связано. Может и этот адресок на что сгодиться.
  7. Навеяло... Помер известный человек. Думает, наконец-то хоть на том свете от журналистов отдохну!Надоели до смерти. Летит он на белый свет в тоннеле,радуется. Там его встречают ... ... ... ... ... ...: -Иван Иваныч, здравствуйте! Вас беспокоит газета "Загробный мир". Как вы себя ощущаете в новом качестве? :russian_roulette:
  8. Дуры вы, тётки, прости Господи. У меня слов нет. У вас мозгов кроме как на срач не хватает больше НИ НА ЧТО - ничемные вы беспризорные бабы... За сим откланиваюсь. Можете хоть усраться.
  9. Спасибо. Последую твоему совету.
  10. Ты, заешь, да. Мне вот ещё за вчерашнее оправдаться хочется, по поводу самазнаешького. Вот если тётя мужика систематически достает "от души", то рано или поздно эта тётя получит от него разлюлей и/или посыл в/на... Это нормально. Мужчины - тоже люди. Я не понимаю, почему после этого она заявляет, что она всё-таки женщина. Она не женщина - она ведьма.
  11. Если ты намекаешь на меня, то я пас на счет выяснения отношений! Чисто поболтать, пожаЛСта. Я вообще рискую репутацией, отвечая в этой теме, хотя, запрос на её удаление подал.
  12. Нет, не был/было/была... Просто вы не в курсе, что и помимо форума жизнь...общение существует. И мне там, как ни странно для вас, рады.
  13. И тут я не выдержал и заржал... :stol: :stol: :stol:

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...