Перейти к содержанию

sb-histar

Почти свои
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения sb-histar

1

Репутация

  1. В личку ссылку можно (постановление нашего горсовета будет опубликовано 9 марта, тогда кину сюда линк)
  2. Вам нравится коррупция среди врачей? Подойдет сыночек богатых мам и пап и врежет вам в глазик или переедет на машинке, родители сыночка дадут денег в разные инстанции и все гуд. И это тоже кому-то нравится, нравится богатому папе сыночка, всем кто взяли денежку и.т.д. Нравится здоровому мужику ходить и бить в глазик прохожих и опять вам дали в глазик, но ведь ему нравится это, так как вам нравится коррупция среди персонала скорой. Надо жить надо не по понятиям, а по ЗАКОНУ. Чем отличается коррупция среди врачей от коррупции среди правоохранительных органов, чиновников и.т.д. ?
  3. Я так понял агенты уже сами поверили что они помогают людям, а не люди им решить свои финансовые проблемы. Ваш текст и смысл сообщения не оправдывает агента-предсказателя, а является попыткой оправдать свои действия перед общественностью. Вот мол мы такие хорошие помогаем, но умалчиваете цену вашей помощи. Человек сам в состоянии выбрать агента (вызвать) или пройтись по РБ, получить информацию об услугах, ценах и определиться с исполнителем. Это так раз и нормально когда дерутся агенты-предсказатели. Два агента и более заплатили различным источникам приличную денежку и тут конкурент приехал, что делать конечно в глаз ему надо настукать т.к. он гад я а хороший. А если у вас не ездят по 2 и более агента значит вы монополизировали рынок, но все равно появится через некоторое время кто даст в глазик.
  4. Согласен т.к. нет рыночной конкуренции а только конкуренция агентов-предсказателей. С другой стороны - раз пользуются люди (80%) услугами с европейскими ценами и савковыми услугами значит их это устраивает. Все нац проекты если и будут то только деланные под себя.
  5. Возможно очень большими усилиями прекратить утечку информации из мед учреждений. Но это проблему не решит ) Агент-предсказатель все равно предскажет точный адрес но не через 5 мин а через час. Все источники информации не перекроешь. Поэтому надо учится предсказывать вот и все иначе закрываться.
  6. Решение чего? Как победить коррупцию сфере ритуальных услуг? На данный момент даже не встречал примеров чтобы где-либо победили "Агентов предсказателей". Рекомендательно-утвердительный характер. В морге отдают только своей фирме тело, остальным сорвут похороны и.т.д На одних найдется придут другие и.т.д. Идея неплохая на счет поцелуев, жалко нет ее в перечне услуг Пример решение данной проблемы в Германии Если в Германии агент прибежит в дом без вызова, он тут же получает 5 лет тюрьмы, как и врач «скорой помощи», который продал ему эту информацию, плюс 100 тысяч евро штрафа. Фирма лишается прибыли, в некоторых случаях закрывается.
  7. Тема затихла, все самое светлое и чистое победило коррупцию в сфере ритуальных услуг , Хотя является самой актуальной в данном виде услуг.
  8. Реалии коррупции и цинизма https://rutube.ru/tracks/1026626.html?v=ca1fd90b418a45a246515c52c92bb1c6
  9. А как это назвать? Врач или сотрудник милиции советует ритуальную службу только из побуждения самого светлого и чистого. И это говорит Администратор профсоюза работников ритуальных служб. Я так понял здесь собрались далеко не глупые люди и все прекрасно понимают. И вы "уважаемый" GORKOM работаете подобным образом поэтому и боитесь потерять эту кормушку... GSA молодец, так держать. Как все хорошо складывается, ритуальные агенты с нимбом выручают людей которые сидят на трупом неделями и не знают что делать и.т.д.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...