Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

svarshik

Почти свои
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. ать Вариант 2 То же самое, только платить за продвижение сайта. Суммы за первые позиции аффигительные. Люди тратят по 80 шт. в мес. Это сказывается на себестоимости товаров. + это наркотик и зависимость от СЕО оптимизаторов. Вариант 3. Держать штатную группу редакторов и прес-службу. См. вариант 2 Вариант 3 Участвовать в самонаполняемом ресурсе построенному по принципу социальной сети. Оплачивать только % от заключенной сделки. Можно в жизни вААБче ничего не менять, но в бизнесе нельзя. Это как у Алисы и Черной королевы в "Стране Чудес": - Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее! Я больше чем уверен - лет через 5 реальную жизнь в и-нете будут отображать (и обратно: переход от виртуальной жизни к реальной) только социальные сети. А сайты ритуальных фирм, что-то вроде визитных карточек. Именно профессиональные сообщества и информационное пространство вокруг них будут обеспечивать участников этих сообществ большей частью работы. Особенно это будет заметно в похоронке, где фактор "постоянных клиентов" слабее, чем в иной отрасли. Я, кстати, так и не понял мысли про "кормление Москвын бизни "монополию". Хотелось бы понять.атьатьатьа Извинете,это я вас не допонял уважаемый,вы ,так понимаю хотиете продвинуть свой и-нет магазин...Насчет монополии,объясняю,никто не захочет закрыть свой раскрученый сайт,чтобы разместить свою продукцию на общем с конкурентами сайте(закон бизнеса и психологии человека)...А я,так пьонимаю,что ты хочешь объединить все регионы в одном интернет магазине,согласись это не реальнО...(КОРМИТЬ МОСКВУ)ну это я просто темку не понял ...А сейчас о и-нет магазинах... Тот товар,который выкладывают на сайте,в реале совсем другово качества,а иногда совсем не то,что заказывал...ДАЛЕЕ насчет(БЕЖАТЬ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ,,,)люди привыкли видеть товар в реале,а не на картинке...И пройдет не 5 лет,а лет эдак 50,когда люди привыкнут к интернет магазину!!!желаю удачи в ваших начинаниях!!!
  2. ВСЕ работают ради денег и делиться с кем то никто не будет,тем более лезти во всякие авантюры.У людей бизнес уже налажен и менять что то врядли кто то захочет.Я так понимаю,уважаемый GORKOM,вы сие действо предлагаете не ради праздного интереса...
  3. РЕГИОНЫ проти будут,свой товар не знаешь куда сбыть а тут опять Москву корми!Это монополия называется!
  4. Каркасы от 20р(около 30 видов);корзины от 35р(10 видов).Есть ограды;столы;скамейки типа ковки и ценник приемлимый(ограды 600р п/м).ВСЕ ЦЕНЫ ОПТОВЫЕ ПОД НАЛИЧКУ!
  5. C аренды такого бабла не поднимешь как если риту раскрутишь.А по железу я опт могу дать под комиссию.КАК дорогой так и дешевый!САМОВЫВОЗ!
  6. если работать на переферии и качественно с ассортиментом хорошим (венки каркасы фурнитура)+большой опт то подьем быстрый будет+Питер и Москву обслужишь
×