Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Tanatopraktik

СПЕЦЫ
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Tanatopraktik стал победителем дня 8 января 2011

Tanatopraktik имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Обычный

12 Подписчиков

Информация о Tanatopraktik

  • День рождения 06.09.1968

Основные данные

  • Специализация
    руководитель

Контакты

  • ICQ
    344011523

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Хотелось бы поконтактировать.
  2. или по выписке с домовой книге. но вот вопрос иной, имеют ли право вскрывать ! то тело, которое по возрасту и хрон заболеваниям может быть не подвержено вкрытию.. без паспорта , родственники же могут идти в поликлинику.. пока те там.. а в морге вскрывают..
  3. в городе Александров,Владимирской области,полиция сливает инфу в одну ритуалку, которая даже закупила дополнительные перевозки, и вопреки всему.. даже онко больных при 4 ст.. при отказе родственников везти в морг.. полицейские просто обязывают указывая на какой то закон. причем обязывают,а платить должны родственники.
  4. О поликлинниках

    Сталкиваемся с такой проблемой и только в одной поликлинике города ! одна зав отделением отказывается выдавать справку о смерти матевировав то, что необходима доверенность нотариально заверенная, имеет ли место быть данный факт на законодательном уровне ?
  5. Кто планирует на выставку ?

    Кто в этом году едит на выставку, дам тел в личку,состыкуемся ?
  6. Cогласен с вами,но все же бабусе или дедусе за 80 лет, в талоне скорой зачастую стали писать " рекомендовано везти в морг " да и милиция не важно какой труп, бланк один.. направление в СМЭ иных бланков у них нет.
  7. Новости

    и без них ясно, наркота,травмированость при дтп на своих мотиках.
  8. При уважении к Вам, любезнейший, что касаемо склифа, тамашние санитары. врать не хочу, но это есть,имеют процент официально от горбруса, какую ставку, 0,5 или еще..не знаю, но зРя плату они получают в следующем хронологическом порядке ! от ПАО.от СМЭ ибо секция на смэ и пао теже самые и санитары кстати тоже, платные услуги оформляются через фирму в том же окошке что и выдают свидетельство врачебное,и от горбруса имеют официальную зарплату за платные услуги ! вотЬ.
  9. это остается, но мне нужно на что то жить ! сам знаешь что сейчас с бальзамом, все в морг тянут, я то не в морге работаю, возьмешь к себе ?
  10. Звонил сегодня Роме, я ему понравился по общению, но к сожалению ( у меня категория В, а ему Д нужна ((( люди, кто выручит с работой, нуждаюсь, есть права категории В есть машина, готов к работе водителем труповозки или катафалка, подходящего под категорию.
  11. Какую музыку слушают коллеги!?

    Ничего не слушаю, только новости, достало одно и тоже, тошнит от однообразия.
  12. Еду в Москву!

    значит гульнем
  13. Спасибо большое,многими уважаемая респект вам и уважуха :respect:
  14. Комиссия не выгодна в маленьких городах,в Москве возможно,а в переферийных при наличии конкуренции. Крестовины перевяжешь, а серцевину по краям к овалу ? и будет венок гулять А где можно преобрести станок для изготовления ритуального ерша ? хотелось бы от производителя, кто знает народ подскажите плиз !
×