Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

lisulik

Почти свои
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о lisulik

  • День рождения 19.09.1965

Основные данные

  • Город
    москва
  • Специализация
    служащий

Доп. информация

  • Пол
    Женщина
  1. Кекчуп.. я тебя обожаю..ты знаешь.. мы с тобой чем то похожи... не пойму пока чем....я имею ввиду состояние души.. lisulik.. я плачу каждый день по ней.. иногда она мне снится..пусть ооочень редко, но снится, я вижу её.... моя жизнь изменилась на 180 градусов.. тяжелее вашей утраты нет ничего.. знаете, мы с вами жалеем себя, как же мы без них.. мы не знаем что там и как... у каждого свой час, никто не уйдёт раньше положенного срока..и позже тоже.. просто живём с вами - существуем..
  2. Спасибо,дорогая Ресничка!Огромное!!Вам очень близки мои проблемы.Не хочется здесь говорить об истинных причинах смерти дочери,но если Вы мне напишите на почту,то все популярно объясню.
  3. Санитары к Барьеру 2

    Спасибо Вам большое за все!За понимание,внимание!Спасибо!
  4. Ну того самого художника оригинал я видела в Эрмитаже.Положительных эмоций не дает.Это к слову о аватаре.
  5. А черную бездну Вы себе специально поставили?Не известно,что в данном случае больше пугает.
  6. Я была на могиле Канта.Не знаю..не живое лицо.Сейчас не смогу сказать на каком обсуждении я это видела.Но память цепкая вещь.Не знаю почему,но тогда мне очень это запало в память и я очень не хотела,чтобы свекровь умерла в течении года.Но она вроде ничего была.потом забылись Ваши слова.А теперь всплыли.
  7. Не в тему конечно.Но я вожу машину 15 лет.Всякие разные,которые у меня были.А работаю экономистом в НИИ РАН.Работа у меня не такая стрессовая,чтобы после нее употреблять.Но вечером коньяк забыться помогает.Но все в пределах нормы.
  8. Есть.Но страшно их принимать.Я каждый день езжу на работу на машине.Не хочется подвергать жизнь людей опасности.Почему поганое?Меня домашние назыают рыжим лисом.
  9. Да...я знала,что везде встречаются люди злые и циничныые.Ну чтож..Видит Бог я этого не хотела..Желаю и Вам быть такой актрисой.Не пишите мне больше свои злобные высказывания.Мне это неприятно.
  10. Вашими бы молитвами!У меня храм во дворе.Я постоянно туда хожу!И у дочери на могиле бываю раз в неделю.Но не греет пока.. А по поводу,что меня там к доктору отправляли,так я пыталась,только мне психиатры написали,что они бессильны.А тот,кто такие направления выписывает,просто не столкнулся с такой темой..И не дай БОГ!
  11. Это Вы писали.И мне это почему-то очень запало в память.Я тогда другую тему поднимала.Не помню сейчас в какой теме я это прочитала.Но Вы еще написали,что проверено.А почему запомнила?Не знаю.Наверное потому,что аватар Ваш ужас наводит.Так это правда?..10 сентября дочь...13 декабря свекровь....
  12. Спасибо вам всем!Попробую переключить мозг в положительную тему.Но ничто в жизни просто так не случается.Но время лечит.Это правда.Будем лечиться принудительно.
  13. Страшней кого-то из близких...Своя не страшна..мне уже будет все равно....Наверное...
  14. Я понимаю...Эти его слова давно прочитала...но так запали...а самое удивительное,что автор слов молчит...обычно он сразу реагирует..Голову пора лечить..это точно..А то так свихнуться не долго..а у меня еще мама,папа,муж,дочь....
  15. Но так уверенно написал.И что типа это проверено.А я,как человек склонный проводить параллели и своеобразные сопоставления,естественно поверила...теперь сижу и маюсь догадками...кто следующий...
×