Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

MarinaMOW

Почти свои
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. SOS! Произвол в морге

    Господа, во-первых, всем спасибо за участие и ответы. Сегодня говорили с начмедом. Она сначала отказалась выдать мед.свидетельство, ссылаясь на то, что нет отказа от вскрытия, потом хотела доверенность от дочери (которая далеко за рубежом). В итоге мы ей прегрозили, что будем обращаться в вышие стоящие органы и она потребовала с нас отказ от вскрытия и отдала мед.свидетельство. Гербовое свид-во и справку о смерти формы 33 уже сегодня сделали (у нас на руках). В субботу забираем тело. Теперь меня немного пугает мысль, что начмед или главный врач "передумают" и не отдадут нам тело... Может такое быть?
  2. SOS! Произвол в морге

    varkki, нет, ее нет. И никто из родных (а из них только дочь) не запрещал. Я бы не писала, если бы знала, что кто-то родственник запретил. Да и дело еще в том, что только я и гражданская жена можем и хотим забрать его из морга. Больше никто во всем мире...
  3. SOS! Произвол в морге

    Из родственников только дочь и та не в России - она точно не могла звонить и она за нас! GORKOM, это морг в маленьком городе Мурманской области. Завтра у нас будет разговор с начмедом, посмотрим, чем дело кончится. Пока обнародовать фамилии, имна и явки не могу, извините. Надеюсь, что завтра дело кончится положительно. Я смотрела закон об ктах гражданского состояния - там про получение свидетельства родственниками не написано. Будем давить на это. Поможет ли вот... Скажите, права ли я, то есть я не зря ли я добиваюсь этого мед.св.о смерти, даже если я не родственник?
  4. SOS! Произвол в морге

    Уважаемые специалисты, помогите. У нас умер близкий человек, в больнице. Тело в морге. Больница не выдает Мед.свид-во о смерти, ссылаясь на то, что мы не близкие родственники. Даже гражданской жене не выдает!!! Паспорт умершего у нас на руках. Они правы? Как повлиять на больницу? Спасибо за ответ.
×