Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Юзер

Почти свои
  • Публикаций

    1 987
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    94

Юзер стал победителем дня 2 апреля 2020

Юзер имел наиболее популярный контент!

Репутация

46 Очень хороший

8 Подписчиков

Основные данные

  • Город
    Москва
  • Специализация
    не ритуальщик
  • Должность
    в теме

Доп. информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

45 604 просмотра профиля
  1. Новость дня

    А я ведь это почувствовала...Только сейчас все "пазлы" сложились и появилось объяснение моему внутреннему состоянию тогда. Сколько раз говорила, что не бывает у меня плохого настроения, у меня бывают плохие "предчувствия".Ключевое слово- тошно...Очень сильное ощущение и объяснения тогда ему не было...Казалось, логики нет... Ну, видимо, в этой жизни она уже "отработала" свое...Все там будем.
  2. Всяко-разно

    К нападеню зомби готовы.)))
  3. Всяко-разно

    Знаем мы твое лихо...))) Уже привыкли.
  4. Всяко-разно

    Кто бы, блин , сомневался...
  5. А что НПА? СтОит хоть один раз поставить эксперимент... ненавязчиво.:) Пы.Сы.Нам на форуме ёлку поставят ? Всё-таки праздник и мы живые еще...:)) Бальзаматор уже вопрошал в другой теме.
  6. Разве что заказать у умельца урну в виде банки.))
  7. Квас-одно, а тут человеческие останки.Я, конечно, больше шутила, но где гарантия, что как у Зощенко: укепите тару, не будет. А за углом "хороший знакомый" за скромное вознаграждение оную укрепит и далеко идти не пошлетЬ. Доход- пополам. Или, например, потребуют нотариально заверенную бумагу, что усопший спал и видел, как его в банке трехлитровой упокоят...и.т.д и т.п. Человеческой предприимчивости нет предела.Иногда реально на ровном месте.
  8. Вот, как увижу хоть одну собаку - сфотографирую с указанием даты и времени, и название кладбища напишу. Уток еще вспомнила. Есть пара- тройка кладбищ, где рядом естественные водоемы и утки осваивают территорию непосредственно прилегающую - среди могилок их, наслаждающимися жизнью ,тоже можно застать.
  9. Конечно.Если у вас температура 37,2, не вызывайте, пожалуйста, скорую, а топайте с Богом в поликлинику. Вам туда...пока ещё..:)
  10. Вы знаете, а вы правы. Смысл, в теории рассматривать вопрос, изложенный субъективно. Вот, если б нас на место пригласили для ознакомления с обстановкой, опросом " свидетелей" и т.д. ))) Одно слово " ограда" порождает вопрос- а какая? В памяти всплывает туева хуча вариантов творческого самовыражения со всеми вытекающими...)))) Н-дя. С детства не любила теоретические задачи .Это пустая трата энергии. А вот практика...:)
  11. Только к жизни. Есть на земле человеки, которые не мыслят своё существование без слонов и выброшенных туш этих животных для них не бывает. Есть даже человеки , например, на крайнем севере, у которых толерантность к трупным ядам. Эта особенность сформирована существованием в соответствующих условиях...Мир большой, чудес хватает.:)
  12. Ты будешь, смеяться, но я думала, что это люди...подъедаются печеньками.)) Ни разу собак на московских кладбищах не видела.А вот всю вышеперечисленную живность сполна. Даже подкармливала иногда...Было, чО уж там...
  13. ))) Ты, зря! Хоть они по кладбищу табунами не бегают. ))) А так и белочек, и кошек, и крыс...Чупакабру может кто видел еще.))) Блин, голубей забыла...
  14. У вас хоть юмора хватает.А я как почитала, ...над началом темы много думала...:)
  15. Не только останки , но и норки. На одном уважаемом кладбище в центре МСК, по могилкам одно время стояли тарелочки с "угощением" для них, ибо одолевали...- портили фасад. Ну, раз жили, значит было что кушать.
×