Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент за 16.11.2010 в Сообщения

  1. 3 балла
    Всех коллег (и действующих, и бывших) , трудящихся в моргах СМЭ и ПАО, поздравляю С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА !
  2. 3 балла
    Возвращаюсь домой на такси. Время позднее, дорога практически пустая. Водитель резко тормозит. Ну конечно, чуть не воткнулись в девочку на шпильках, которая решила перейти дорогу здесь и сейчас, игнорируя отсутствие пешеходного перехода. В одной руке пакет с продуктами, в другой сонный спиногрыз в шапочке с ушками какой-то живности. Таксист достает что-то из бардачка и натянув на лицо самую милую улыбку, выходит из машины. Сквозь стекло слышу обрывок разговора: "Вот...мужу передайте...нет-нет, не отказывайтесь, ему обязательно пригодится...и детские тоже есть...я попрошу для вас один оставить...а то их разбирают быстро...знаете сколько таких молодых прекрасных мамочек как Вы" (последние пару фраз он уже кричит вслед торопливо удаляющейся красотке). Садится в машину, едем дальше, меня разбирает любопытство. Спрашиваю "Что Вы ей дали?" Открывает бардачок, достает от туда стопку визиток: "Ритуальные услуги" с описанием: гробы, венки и памятники, помощь в оформлении сопутствующих документов...
  3. 3 балла
    Товарищи! Господа! Коллеги! Поздравляю ВСЕХ с наступающим 2018 годом! Всем Здоровья, Мирного неба, достойной работы и позитивного настроения в будущем году!
  4. 3 балла
    А самое хреновое знаешь что???? Что в итоге в своем "Труде" нас выставят упырями, тварями, сволочами которые наживаются на чужом горе!!! Знаем, проходили! Мне год назад звонят с одного телеканала и то же самое предложили! НО!!!! Обещали снять нормальный фильм про сотрудников ритуальной сферы, клялись даже, что хотят сделать не грязный и лживый фильм про нас, а наоборот, показать всю сложность, необходимость нашей профессии! Я как знал отказался (да и руководитель намекнул чтобы я не лез туда, за что ему спасибо)!!! Так что в итоге!!!!??? Телеканал "Перец" снял такую ересь!!! Все что обещали, наврали, нарезали фильм из старых дебильных материалов, и слепили фильмец, в котором мы все упыри и вурдалаки!!!! Так что идите товарищи репортеры, творческие личности, и вам подобные туда, куда нас после ваших фильмов и статеек посылают!!!!! У меня все!
  5. 2 балла
    НаКРологи-это сильно
×