Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 16.01.2018 во всех областях

  1. 2 балла
    не так давно приходил один такой чародей)я блин чесслово еле сдержался чтобы не послать его)в общем пришли родственники просят выкатить тело показать им его.ну время было поэтому выкатили человека родственникам и тут появился он)варандеморг)этот объект с деловым видом подошёл к телу,посмотрел на него и выдал диагноз!Реанимации не подлежит!прям слово в слово!вот такой маг чародей!через месяц он вернулся и предлогал сотрудничать))угадайте ребят куда был послан маг)))всех с Новым годом)
  2. 1 балл
    Ну не то что превысил, а вышел из рамок свое компетенции! Задача криминалиста ЭКЦ пальцы откатать, сфоткать все, вещьдоки собрать и оформить. Так тебе и говорят, что даже врач специалист тоже не может назвать причину смерти вот так сразу))) Вся эта процедура описана в законе, нарушение его влечет нехорошие последствия для всех участников.
  3. 1 балл
    Нет, это сотрудник экспертно-криминалистической службы при полиции, или в случае следователя-криминалиста - следственного комитета. Ни тот, ни другой не имеют медицинского образования и сертификата по специальности "судебно-медицинская экспертиза".
  4. 1 балл
    Увы, стать врачом по специальности... в ближайшем обозримом будущем мало кому из СМЭ грозит. А вот согласно Трудовому Кодексу и прописанным условиям в трудовом договоре - в нерабочее время и законные выходные дни я вовсе не эксперт, а просто гражданин.
  5. 1 балл
    Сразу на ум фраза"Был один такой-крылья сделал.Я его на бочку с порохом посадил,пущай полетает" Таких-да простит меня Вождь-хЕромантов навидались на работе-Тарантино курит нервно. Еще "радует",что сидят с черными ногтями,в образе гота,с хрустальным шаром, и дом иконами завешан.И заливают разделение на черную и белую магию. Меня в 17 накрыло,тоже этой фигней занялась,но когда увидела,что моя собака стала меня бояться,я выкинула все это дерьмо из дома и теперь у меня на ведунов,предсказателей и пр.коровью каку из этой серии(никого не хочу оскорбить ни в коем случае)только осиновый кол. Ну или топор. Насчет Силы.Есть одна сила-мадам Смерть,а все остальное шалости.Все,кто тут есть,практически,можно сказать ее видели.
  6. 1 балл
    Угу... это примерно как "на день рождения кто-то принес семок... пить так и не начали..." Применительно для такого случая как у Кошки: Пришел на междусобойчик, блин, закуски мало. Сразу вброс: "А вы слыхали...." Все, дело сделано, вся закуска твоя, потому как у других рот другим же и занят...)))
  7. 1 балл
    Эти недальновидные люди не понимают, что лучше салатиков в кампании поесть, чем обсуждалками заниматься..
  8. 1 балл
    Товарищи! Господа! Коллеги! Поздравляю ВСЕХ с наступающим 2018 годом! Всем Здоровья, Мирного неба, достойной работы и позитивного настроения в будущем году!
Честный агент



×