Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
  • записи
    2
  • комментариев
    0
  • просмотров
    3 216

Различее между государственными и частными ритуальными магазинами

Авторизация  
cistota

894 просмотра

Как вам , наверное, покажется весь современный бизнес поглощен крупными организациями и предприятиями Но, такой небольшой и скромный кусочек современного рынка принадлежит малому бизнесу, к которому относятся ИП и небольшие предприятия, с небольшим уставным фондом.

Большая часть таких предприятий переходит от одного поколения к другом и его постоянно пытаются удержать на плаву, к ним бы я отнес Ритуальные услуги в Минске Traur.by

Конечно такие небольшие магазинчики не в состоянии удержаться и конкурировать ценой с большими супермаркетами, но они берут качеством и сервисом в обслуживании. Так как все продавцы в маленьких магазинчиках знают хорошо в лицо своих покупателей. Исходя из этого они делают для них постоянные скидки и преподносят небольшие сувенирчики.

Попав в такой магазин покупатель оказывается «как у себя дома». Продавец хорошо знает, что необходимо его покупателю, и может быстро и качественно предложить покупатели нежный ему товар. Бывают такие случае, когда в наличии нет необходимого товара, тогда продавец может с огромным удовольствием позвонить в соседний магазин, где работают его друзья и предложи необходимый товар покупателю.

Поэтому покупатель приходя в маленький магазинчик, всегда будет уверен, что его обслужат по высшему разряду и предложат необходимый ему товар. Для любого небольшого магазинчика необходим веб-сайт, которому необходим хостинг и постоянное продвижение.

Несомненным фактором является то, что владельцы маленьких магазинчиков постоянно пытаются улучшить свой сервис, чтобы привлечь новых, постоянных клиентов. Для этого они стараются продавать только высококачественный товар, создавать парковки для автотранспорта, рекламировать свои магазинчики в СМИ, одним словом сделать все чтобы привлечь клиентов и создать для них наилучшие условия.

Но главным преимуществом таких магазинчиков является качество обслуживания.

Авторизация  


0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×