Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
  • записи
    33
  • комментарий
    1
  • просмотров
    81 499

Come back, Храпелкин!

GORKOM

494 просмотра

Сегодня в СМИ прошла информация, что руководитель департамента потребительского рынка и услуг Владимир Иванович Малышков написал заявление об уходе с должности. По состоянию на 12:00 эта информация не нашла своего официального подтверждения. Но я сейчас не хочу говорить о Малышкове, как о чиновнике. Хочется поговорить о человеке Владимире Ивановиче.

 

Как-то в нашей рабочей суете, когда любая личность чиновника рассматривается как функция, некогда просто по-человечески посмотреть на людей как на личности.

А личность Владимира Ивановича - вовсе не функционерная.

Лично у меня в последние 2 года, глядя на ВИ, сформировался устойчивый образ доброго дедушки из какой-то детской сказки, который почитывая что-то, игриво заглядывает на внуков из-под очков.

malyshkov.jpg

 

А когда я узнал что ВИ – автор одного из лучших детский мюзиклов нашего времени, то образ дедушки превратился в устойчивую ассоциацию с Дедом Морозом, достающего из бездонного мешка детские подарки.

Мюзикл «Бай-бай, Храпелкин» премьера которого состоялась 25 декабря 2006 г. в Московском театре клоунады по праву получил огромное количество восторженных отзывов от зрителей.

 

Вот видео с премьеры:

<object width="500" height="405"><param name="movie" value="https://www.youtube.com/watch?v=R28ZHNvnRoE?fs=1&hl=ru_RU&rel=0&color1=0xcc2550&color2=0xe87a9f&border=1"></param><param'>https://www.youtube.com/watch?v=R28ZHNvnRoE?fs=1&hl=ru_RU&rel=0&color1=0xcc2550&color2=0xe87a9f&border=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="https://www.youtube.com/watch?v=R28ZHNvnRoE?fs=1&hl=ru_RU&rel=0&color1=0xcc2550&color2=0xe87a9f&border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="500" height="405"></embed></object>

Сейчас на сцену выходит продолжение истории про Храпелкина: «Бессонница или возвращение Храпелкина», премьерные показы которого проходят в эти дни в Московском детском театре под руководством Терезы Дуровой на Серпуховке:

Билеты можно заказать здесь…

 

Также есть возможность купить аудио-книгу первой части мюзикла..

 

А кто из нас вообще способен написать хотя бы короткий детский рассказик? А вот Владимир Иванович как-то взял и написал…

Уважаю…

Сам ВИ как-то говорил, что у него было 2 мечты: сочинять музыку и строить ракеты. Музыку он написал, впереди – ракеты. И если уж до строительства «Булавы», ему добраться не удалось, то до строительства и запуска моделей ракет, добраться есть все шансы.

Ну, например, вот так:

<object width="640" height="390"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>

Вообще-то обращаешь внимание, что правильно организованные цельные и самодостаточные системы имеют свойства возвращаться и повторяться. Хорошие спектакли идут не один год, а ракеты возвращаются.

Владимир Иванович – удивительный и самодостаточный человек, поэтому, даже в не простое время у него всегда есть шанс уйти и вернуться.

Так что: «Come back, Храпелкин!»



0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Честный агент



×